«Уиган» — «Манчестер Сити» прогноз и ставка на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Уиган» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Уиган» — «Манчестер Сити», который начнется в Уигане на стадионе DW 19 февраля в 22:55 мск.

«Уиган»

Подопечные Пола Кука представляют Первую лигу – третий по силе английский дивизион. В данном турнире ближайший оппонент «горожан» провел 30 поединков, 19 из которых были выиграны. Отставание от «Шрусбери Таун», возглавляющего турнирную таблицу, составляет всего один балл. Причем у «латикс» имеется две игры в запасе.

В 16 домашних поединках Первой лиги «Уиган» одержал девять побед, потерпев два поражения. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 23:6. В данном турнире в обороне лучше никто не играет.
В конце января ребята Кука в рамках 1/16 финала Кубка Англии принимали дома «Вест Хэм».

«Молотобойцы» запомнились только плевком своего защитника Артюра Масуаку в футболиста соперника. На табло же по итогам встречи горели цифры 2:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Сити»

Какой дивизион представляют «горожане» всем известно. Более того, каждый уже готов вручить «МС» чемпионский кубок, ведь 16 очков преимущества в турнирной таблице Агуэро и компания не растеряют.
В 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» удалось взять отличный старт. В Швейцарии со счетом 4:0 был разгромлен «Базель».

Серхио Агуэро на днях был признан лучшим футболистом января в английской Премьер-лиге. Для аргентинца это уже пятая такая награда. Больше лишь у Харри Кейна и Стивена Джеррарда – по шесть

Отметим, что к тренировкам в общей группе вернулся нападающий «горожан» Габриэл Жезус. Однако Гвардиола заявил, что в понедельник бразилец на поле не выйдет.

Очные матчи «Уиган» — «Манчестер Сити»

Последний раз «МС» гостил у «латикс» в ноябре 2012 года. Тогда Агуэро и товарищи победили 2:0. Две выездные встречи до этого «Ман Сити» тоже выиграл.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уигана» за 17.00
  • Ничья за 8.70
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.17

Прогноз на матч «Уиган» — «Манчестер Сити»

У «латикс» лучшая оборона в Первой лиге – 18 пропущенных мячей в 30 встречах. Да, банда Пепа с другой планеты, однако в родных стенах подопечные Кука способны остановить атаку могучего оппонента. Главное, чтобы у защитников не тряслись ноги.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий