«Лацио» — «Верона» прогноз и ставка на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Лацио» — «Верона»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Лацио» — «Верона», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 19 февраля в 22:45 мск.

«Лацио»

В четверг состоялись первые поединки 1/16 финала Лиги Европы, которые не обошли и итальянский коллектив. Римляне ездили в Румынию к «Стяуа», который поставил гостей в положение отыгрывающихся на исходе часа игры. «Орлы», которые являлись фаворитом поединка, конечно же, пытались сравнять счет. Однако отличиться им не удалось – 0:1.

Поражение «Стяуа» стало для «Лацио» четвертым в пяти последних встречах. Ранее подопечные Симоне Индзаги уступили «Наполи» (1:4), «Дженоа» (1:2) и «Милану» (1:2). При этом нельзя не отметить, что дома римляне проиграли только генуэзцам.

В турнирной таблице чемпионата Италии «орлы» находятся на пятой позиции, то есть за пределами зоны Лиги чемпионов. Соперников уровня желто-синих обыгрывать необходимо.

В предстоящей встрече хозяевам не сможет помочь полузащитник Лукас Лейва (23 матча, 3 голевых) по причине перебора желтых карточек.

«Верона»

«Мастифы» в турнирной таблице занимают 19-е место, опережая только невероятно ужасный «Беневенто». Из 24 поединков Серии А подопечным Фабио Пеккии удалось выиграть лишь четыре. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет пять баллов.

В предыдущем туре «Верона» ездила в гости к «Сампдории» – одной из лучших домашних команд турнира. В итоге уехали из Генуи «мастифы» с двумя пропущенными безответными мячами.

В целом же «Верона» на выезде играет чуть лучше, чем дома. Из 16 очков девять были набраны за пределами родных стен.

Очные матчи «Лацио» — «Верона»

В первом круге разгромную викторию со счетом 3:0 одержали римляне. В прошлом сезоне «орлы» победили 2:1 в гостях и 5:2 дома. Последний раз желто-синие увозили очки из столицы Италии в мае 2014 года – 3:3.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Лацио» за 1.19
  • Ничья за 7.33
  • Победа «Вероны» за 12.00

Прогноз на матч «Лацио» — «Верона»

«Рома» в субботу обыграла «Удинезе» на выезде (2:0), а это значит, что в случае потери очков ребята Индзаги могут получить отставание в три-четыре балла от лигочемпионской четверки по итогам тура.
Думаем, с соответствующим настроем Иммобиле и компании удастся добиться уверенной виктории.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий