«Хетафе» — «Сельта» прогноз игры 19 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Хетафе» — «Сельта»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Хетафе» — «Сельта», который начнется в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 19 февраля в 23:00 мск.

«Хетафе»

В предыдущем туре чемпионата Испании «синие» в четвертый раз кряду сыграли вничью. Однако важно другое: в то воскресенье подопечные Пепе Бордаласа сумели отобрать очки на выезде у «Барселоны» – безусловного лидера Ла Лиги. Хозяева тогда владели мячом 79% времени, нанесли 12 ударов по воротам, шесть из которых пришлись в створ, но отметиться хотя бы голом не сумели – 0:0.

По итогам 23 туров чемпионата Испании «Хетафе» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. До череды ничьих «синие» располагались выше, но отставание от еврокубковой зоны является пока отыгрываемым – семь очков.

В последних восьми домашних противостояниях Примеры ребята Бордаласа одержали пять викторий, трижды сыграв вничью. Самой серьезной в этой беспроигрышной серии является победа над «Валенсией» (1:0) – третьей командой национального первенства.

В понедельник партнерам не сможет помочь основной защитник Антунеш (21 игра, 2 голевых).

«Сельта»

«Кельты» же в предыдущем туре принимали на домашней арене «Эспаньол». За несколько минут до окончания основного времени встречи хозяева вели 2:1, но «попугаям» удалось спастись и поединок завершился вничью 2:2.

По итогам 23 туров Ла Лиги «Сельта» располагается на позицию выше своего ближайшего оппонента. Отставание от еврокубковой шестерки составляет пять очков.

Из 12 гостевых противостояний «кельтам» удалось выиграть пять. Поражений при этом немало – шесть. Выиграны были три последних выездных встречи из четырех: 3:1 с «Депортиво», 1:0 с «Леванте», 2:1 с «Реалом Сосьедад» и 1:2 с «Алавесом».

Очные матчи «Хетафе» — «Сельта»

В первом круге соперники разошлись миром – 1:1. В прошлом сезоне «кельты» взяли один балл дома (0:0) и три на выезде (1:0).

Линия БК 1хBet

  • Победа «Хетафе» за 2.50
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Сельты» за 3.01

Прогноз на матч «Хетафе» — «Сельта»

«Синие» демонстрируют очень хорошие результаты в родных стенах. Последнее домашнее поражение подшефные Бордаласа потерпели еще в середине октября – 1:2 с мадридским «Реалом».
Учитывая, что коллектив, представляющий Виго, уступил в половине гостевых противостояний, отдадим предпочтение хозяевам поля.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий