«Айнтрахт» — «РБ Лейпциг» прогноз и ставка на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг», который начнется во Франкфурте на «Коммерцбанк-Арене» 19 февраля в 22:30 мск.

«Айнтрахт»

Подопечные Нико Ковача в предыдущем туре чемпионата Германии принимали «Кельн» – худшую команду Бундеслиги. Хозяева владели мячом 57% времени, нанесли 13 ударов по воротам, восемь из которых пришлись в створ, а четыре стали голевыми. «Козлы» сумели ответить на это двумя результативными действиями.

Виктория над «Кельном» позволила франкфуртскому коллективу взобраться на четвертую позицию в турнирной таблице. Отставание от «РБ Лейпциг», идущего вторым, составляет всего два балла. Таким образом, по итогам тура «орлы» могут оказаться в топ-2 чемпионата Германии.

Нельзя не отметить, что на выезде «Айнтрахту» удается выступать лучше, чем дома. В 11 гостевых поединках был набран 21 балл, а в 11 домашних – 15.

«РБ Лейпциг»

«Быки» в четверг гостили у «Наполи» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. На 52-й минуте подопечные Ральфа Хазенхюттля оказались в положении отыгрывающихся, но в итоге встреча завершилась в пользу немецкого клуба. Представитель Бундеслиги победил 3:1 благодаря дублю Тимо Вернера и голу Брумы. Это отличный задел перед домашней игрой.

В чемпионате Германии, как стало понятно ранее, у «РБ Лейпциг» все отлично. В последнем матче эти ребята одержали викторию над «Аугсбургом» в родных стенах (2:0), которая и позволила «быкам» взобраться на вторую строчку в турнирной таблице.

Впрочем, на выезде все не так здорово. Четыре гостевых поединка из последних шести были проиграны, а победить удалось только менхенгладбахскую «Боруссию» (1:0).

Очные матчи «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг»

В первом круге выиграли ребята Хазенхюттля со счетом 2:1. В прошлом сезоне «быки» взяли три очка дома (3:0) и одно на выезде (2:2).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Айнтрахта» за 2.60
  • Ничья за 3.40
  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.85

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг»

Вернер и компания в турнирной таблице находятся высоко, но в гостях команда играет откровенно плохо. Учитывая, что франкфуртцы выиграли две домашние встречи кряду, а последнее поражение на «Коммерцбанк-Арене» состоялось еще в начале декабря (0:1 с «Баварией»), отдадим предпочтение именно им.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий