«Лилль» — «Лион» прогноз на матч Лиги 1 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лилль» — «Лион»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Лилль» — «Лион», который начнется в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» 18 февраля в 19:00 мск.

«Лилль»

После увольнения Марсело Бьелсы результаты «догов» постепенно, но пошли на поправку. По крайней мере команде удалось покинуть зону вылета и сейчас она на одно очко опережает «Анже».

Но придаваться самоуспокоенности не стоит, «Лилль» сумел не проиграть лишь в 4 играх из 11 последних. Дома смог набрать 4 очка в матчах с «Ниццей» (1:1) и «Страсбуром» (2:1). К «Марселю» (0:1) и «ПСЖ» (0:3), обыгравшим «догов» на их территории в последних 8 случаях, неожиданно примкнул и «Ренн» (1:2).

В прошлом поединке «Лилль» до последнего боролся за победу в выездной встрече против «Нанта» (2:2). Сумев реализовать ровно половину ударов в створ, команда Галтье может записать тот результат себе в актив. Две результативные передачи на счету полузащитника Тиаго Мендеса.

«Лион»

Подопечные Бруно Женезио проиграли в трех последних встречах чемпионата, но уверенно победили «Вильярреал» (3:1), что на 90% вывело их в следующий круг Лиги Европы.

Поражения случились в выездных матчах с «Бордо» (1:3) и «Монако» (2:3), а также домашней баталии против «Ренна» (0:2). Сложно объяснить столь большое количество пропущенных голов иными причинами кроме увлеченности атакой.

С другой стороны, лишь в одном выезде из семи последних «ткачи» ограничились единственной результативной атакой, как раз таки в Бордо. В остальных случаях это гарантировало им победу за исключением странной встречи на «Луи II».

Предыдущие матчи «Лилль» — «Лион»

Последний выезд в Лилль прервал серию из 9 кряду матчей на «Пьер Моруа», в которых гости не сумели одержать победу. Долгие 7 матчей кряду «ткачам» не удается забить здесь более одного раза.

Линия БК Олимп

  • Победа «Лилля» за 4.29
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Лиона» за 1.90

Прогноз хода поединка «Лилль» — «Лион»

Считаем, что если и прерывать затянувшуюся серию неудач, то именно в матче с такой командой, как нынешний «Лилль». Свои очки «доги» будут набирать в поединках с равными по классу соперниками — этим качеством славился еще «Сент-Эттьен», бывшая команда Кристоффа Галтье. В противостоянии же с «Лионом», пусть и уставшим по мотивам баталий еврокубков, шансов зацепить хотя бы ничью у хозяев будет минимум.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий