«Атлетико» — «Атлетик» прогноз хода игры 18 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Атлетико» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Атлетико» — «Атлетик», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 18 февраля в 18:15 мск.

«Атлетико»

В трех кряду поединках национального чемпионата «матрасники» добиваются побед, не пропуская при этом в свои ворота.

Своему стилю подопечные Диего Симеоне отказали лишь раз, когда в домашнем поединке позволили «Жироне» (1:1) отыграться. Также не удержал ворота Мойя в выездной встрече с «Копенгагеном» (4:1) в рамках плей-офф Лиги Европы. Но затем игроки группы атаки «Атлетико» обрушили на соперника такой шквал, что тот дрогнул.

В двух последних играх Примеры подопечные Симеоне фактически использовали фарт для достижения цели. Опасных моментов у ворот «Валенсии» (1:0) и «Малаги» (1:0) они создали минимум. Но все же добились положительного результата благодаря качественной реализации.

«Атлетик»

Не радует атакующей игрой своих болельщиков еще одна полосатая команда. Но в отличие от мадридцев баски не выигрывают в чемпионате уже 5 туров кряду.

Прервать столь неприятную серию подопечным Зиганды удалось в Москве, где они уверенно по счету обыграли «Спартак» (3:1). Но следует отметить, что в створ ворот соперника гости нанесли всего 2 удара, третий же гол стал результатом попадания по своим владениям защитника соперника Ильи Кутепова.

В 8 последних поединках на выезде баски проиграли лишь однажды. Побед же одержали 4, только в одном случае из восьми не сумев забить. В двух последних выездах к «Хетафе» (2:2) и «Жироне» (0:2) соперники басков создавали более 3 xG.

Предыдущие игры «Атлетико» — «Атлетик»

Приезжая в Мадрид, «авиаторы» становятся жертвой в большинстве случаев. Лишь раз в 8 поединках здесь им удалось избежать поражения (0:0). В 5 случаях за этот период гости из Бильбао не сумели забить.

Линия матча БК 1хBet

  • Победа «Атлетико» за 1.45
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Атлетика» за 9.80

Прогноз поединка

Вряд ли можно ждать от уставших соперников большой активности впереди. Выездные встречи Лиги Европы не прошли бесследно и поэтому минимум полчаса уйдет у коллективов на адаптацию. У обеих команд, сколько бы не пытались они это скрыть результатами в Копенгагене и Москве, имеются проблемы в атаке. Так что комбо вариант ставки видится нам оптимальным.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий