«Ницца» — «Нант» и футбольные игры 18 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Ницца» — «Нант»

Второй день подряд обращаем внимание на матчи во Франции и Испании: «Ницца» — «Нант», «Эспаньол» — «Вильярреал», «Марсель» — «Бордо».

«Ницца» — «Нант» (футбол, Лига 1 17:00 мск)

На фоне трех поражений кряду от аутсайдеров сезона команда Фавра попытается приблизиться к «канарейкам» на расстояние 1 очка.

Тем не менее, обеим сторонам до зоны еврокубков пока далеко, тот же «Нант» идет пятым с отставанием в 10 очков от «Лиона». Статус «лучшего среди худших» клуб Клаудио Раньери имеет по причине недавних поражений дома с «Бордо» (0:1) и на выезде против «Кана» (2:3). В домашней встрече с «Лиллем» (2:2) «Нант» также пропустил непривычно много, как для себя.

4 из 5 последних матчей «Ниццы» на своем поле попадают под категорию «низовых». Видеть низкую результативность в матчах этой команды непривычно, но факт остается фактом, в трех из пяти последних игр Лиги 1 дома подопечные Люсьена Фавра не пропускали. Однако с лихвой догнали привычный график в противостоянии с «Локомотивом» (2:3). Тем не менее, думаем, что хозяева сделают правильные выводы из того поражения.

«Ницца» не проиграет за 1.31

«Эспаньол» — «Вильярреал» (футбол, Примера 20:30 мск)

Ощутив близость зоны вылета, подопечные Кике Флореса подсуетились и перестали поигрывать.

Две ничьи подряд несколько улучшили положение «попугайчиков», которые оторвались от зоны вылета на 8 очков. С «Барселоной» (1:1), быть может, помогла ненастная погода, превратившая поле «Корнелья Эль Прат» в бассейн. Однако против «Сельты» (2:2) команда из Барселоны забила дважды, попав столько же раз в створ ворот. Явное присутствие фарта.

«Подводники» уверенно располагались на пятом месте, но поражения от «Бетиса» (1:2) и «Алавеса» (1:2) существенно ухудшили их настроение. Не добавил положительных эмоций и проигрыш «Лиону» (1:3) в рамках Лиги Европы. Теперь испанская команда должна расставить приоритеты — либо бороться до конца за проход дальше, либо все же сосредоточиться на решении задач в чемпионате.

Победа «Вильярреала» с форой (+1) за 1.23

«Марсель» — «Бордо» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Подопечные Руди Гарсии идут в группе лидеров и поэтому для них каждый тур важен. Тем не менее, «Олимпик» продолжает участоввать в Лиге Европы, причем небезуспешно.

В четверг «Марсель» разгромил «Брагу» на своем поле (3:0). В том матче не смогли помочь «бело-голубым» Стив Манданда и Костантинос Митроглу, которые скорее всего пропустят и дуэль с «жирондинцами». Но даже их сменщики отыграли здорово и не позволили сопернику пробить в створ своих ворот ни разу.

У «Бордо» также есть кадровые проблемы, но основного состава они коснулись в меньшей мере. В четырех последних играх команда побеждает, что с учетом большого количества пропущенных голов «Марселем» наталкивает нас на мысль о результативной игре.

Тотал больше (2) за 1.31

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий