Прогноз на матч Байер — Вольфсбург

Байер - Вольфсбург

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Байер — Вольфсбург немецкой Бундеслиги, который пройдет 14 февраля и начнется в 17:30 по московскому времени.

Ппосле зимнего перерыва германские команды уже отыграли по три матча, на основании чего можно делать выводы о том, насколько они готовы ко второму кругу первенства. К примеру, Вольфсбург в первой же январской встрече разгромил Баварию со счетом 4:1. Однако после этого команда Дитера Хеккинга не смогла одержать победу во Франкуфрте (1:1), но в домашней игре против Хоффенхайма она снова не оставила гостям никаких шансов, разгромив их – 3:0.

Байер - Вольфсбург

Байер — Вольфсбург

На старте новгого календарного года прекрасно прояляет себя голландский нападающий Бас Дост, который забил три гола — это больше, чем во всех матчах первого круга. Однако, главный герой Вольфсбурга, это несомненно плузащитник Кевин Де Брейне, который в трех последних матчах смог набрать 6 очков (5 голов и одна передача). Этот бельгийский футболст отметился двумя дублями и принес своей команде ничью в поединке против Айнтрахта под занавес матча. На данный момент Кевин является лучшим бомбардиром германского чемпионата, имея 19 очков (8 годов и 11 ассистов) после 20 матчей.

Помимо этого в матче прошлого тура с Хоффенхаймом состоялся дебют Андре Шюррле, который ранее выступал за лондонский Челси. Форвард германской сборной очень быстро вписался в новую команду и уже на 3 минуте отметился голевой пердачей на Доста, после чего у него самого имелась пара настоящих шансов отличиться.

После этого Волфсбургу удалось окончательно обосноваться на второй строчке таблицы, однако отставание от Баварии еще большое (8 очков).

Байер - Вольфсбург

Байер — Вольфсбург

Наряду с этим волкам удалось создать приличный гандикап перед преследователями, главным из которых является Шальке. К числу претендентов на место в Лиге Чемпионов также входит и Байер, который отстает от Вольфсбурга на 9 очков. Этот разрыв после первого круга составлял 6 очков, однако “фармацевты” не смогли одержать победу, сыграли вничью и проиграли, псле чего оказались на шестом месте. В Бремене хозяевам поля удалось удачно провести первую половину встречи, забив “аспириновым” пару голов в исполнении Зельке и Юнузовича. Команда Роджера Шмидта смогла забить гол “в раздевалку”, но после перерыва они не смогли реализовать несколько верных моментов и покинули “город музыкантов” не солоно хлебавши. Кстати, единственный гол Байера забил плеймейкер из Турции Чалханоглу, которому в тот день исполнилось 21 год.

В последних трех сезонах очное противостояние только один раз закончилось вничью, а в остальных матчах командам удавалось выигрывать у себя дома. Вот и в этом сезоне Бундеслиги Вольфсбург уверенно выиграл у Байера со счетом 4:1. В конце сентября решающую роль сыграла ранняя красная карточка, показанная защитнику «фармацевтов» Джулио Донати. Одиннадцатиметровый исполнил Родригес, положив тем самым начало крупной победе Вольфсбурга, а швейцарский защитник превратился в главного героя матча после того, как оформил дубль и сделал голевую передачу на Виейринью.

В данный момент Вольфсбург демонстрирует еще более содержательный и яркий футбол, а появление в команде такого высококлассного исполнителя, как Андре Шюррле, сделает атаку “волков” еще более эффективной. В имеющейся ситуации рискнем и предположим, что команда Хеккинга снова одержит победу над Байером, а общий тотал матча будет больше 2,5.

Прогноз на матч Байер — Вольфсбург: минимальная победа Вольфсбурга с общим тоталом больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий