«Дженоа» — «Интер» прогноз и ставка на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Дженоа» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Дженоа» — «Интер», который начнется в Генуе на стадионе «Артемио Франки» 17 февраля в 22:45 мск.

«Дженоа»

Красно-синие на прошлых выходных гостили у «Кьево» в рамках 24-го тура чемпионата Италии. По итогам 90 минут зрители не увидели ни одного забитого мяча, но в компенсированное время полузащитник «грифонов» Диего Лаксальт принес своей команде три очка.

Благодаря виктории над «летающими осликами» генуэзцам удалось подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице. Подопечные Давиде Баллардини в прошлом туре стали единственными из нижней части турнирной таблицы, кому удалось взять три очка. Отрыв от зоны вылета был увеличен до 10 очков.

«Дженоа» является одним из худших домашних коллективов Серии А. В 11 поединках этим ребятам удалось добиться всего двух побед, тогда как семь противостояний были проиграны. Обе виктории пришлись на три последних встречи – по 1:0 с «Беневенто» и «Сассуоло».

Продолжают восстанавливаться от травм защитник Армандо Иццо (14 матчей, 1 гол) и полузащитник Мигел Велозу (19 игр).

«Интер»

«Нерадзурри» на прошлых выходных наконец сделали то, чего от них так долго ждали. В родных стенах подопечные Лучано Спаллетти сумели обыграть «Болонью» (2:1), прервав тем самым 8-матчевую серию без побед.

Благодаря виктории над «Болоньей» «змеи» не позволили обогнать себя в турнирной таблице «Роме». Кроме того, миланский коллектив вернулся на третью строчку, опередив на два балла «Лацио».

Из последних пяти поединков на выезде «Интер» сумел выиграть лишь один. Потеряны очки были в противостояниях с «Ювентусом» (0:0), «Фиорентиной» и СПАЛ (по 1:1), а «Сассуоло» «нерадзурри» и вовсе проиграли (0:1).

Очные матчи «Дженоа» — «Интер»

На протяжении девяти поединков кряду выигрывает та команда, которая выступает дома, причем в пяти последних встречах забивала только одна из сторон.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Дженоа» за 3.57
  • Ничья за 3.17
  • Победа «Интера» за 2.20

Прогноз на матч «Дженоа» — «Интер»

«Змеи» наконец-то прервали свою ужасную серию без побед, что должно придать команде уверенности в собственных силах.

Учитывая, что в строй миланцев возвращается Иккарди и гости предстанут в полной боеготовности, полагаем, «грифоны» могут остаться ни с чем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий