«Алавес» — «Депортиво» и поединки 17 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Алавес» — «Депортиво»

В испанском и французском чемпионате в субботу состоятся матчи «Алавес» — «Депортиво», «Монпелье» — «Генгам» и «Малага» — «Валенсия».

«Алавес» — «Депортиво» (футбол, Примера 20:30 мск)

Разборка аутсайдеров обещает стать интересной, с учетом того, что виторийцы набрали превосходную форму и за 5 туров поменялись с будущим соперником позициями в таблице.

8 побед одержал «Алавес» в нынешнем сезоне и 6 из них пришлись на последние 10 туров. Если принимать в расчет только результаты этого периода, команда идет на четвертом месте после «Атлетико», «Барселоны» и «Эйбара», что характеризует ее текущую игровую форму весьма красноречиво. В пяти поединках дома баски лишь раз потеряли очки, сыграв вничью с «Леганесом» (2:2). Но те два пропущенных гола составляют 2/3 всех мячей, побывавших в воротах подопечных Абелардо за обозначенный период.

В новом году клуб из Ла-Коруньи еще не побеждал. Более того, в последних 8 турах Примеры у «Депортиво» всего 2 очка, заработанных посредством ничьих с «Вильярреалом» (1:1) на выезде и «Леванте» (2:2) дома. Так что не думаем, что у «сине-белых» есть шансы в предстоящем поединке.

Победа «Алавеса» с форой (0) за 1.37

«Монпелье» — «Генгам» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Тихой сапой гроза авторитетов в чемпионате Франции добралась уже до шестой строчки. «Монпелье» пропустил всего 20 голов и по надежности обороны в Лиге 1 есть только один клуб, у которого дела идут лучше, это «ПСЖ» (17 пропущенных).

Также «Монпелье» чемпион по ничьим. 40% матчей команда заканчивает именно мировыми, то есть из 25 игр в 10 она заработала по одному очку. В четырех последних турах команда Тер-Закаряна добыла 3 победы и неудачно съездила в Париж (0:4).

«Генгам» испытывает проблемы с атакой, которая в пяти последних турах забила лишь дважды. Это позволило команде набрать 4 очка, хотя именно две последние игры стали для подопечных Комбуаре успешными.

Из последних 8 игр «Монпелье» лишь в двух позволил соперникам создать опасных моментов на 1 xG. «Генгам» же в пяти играх кряду делал противоположное, слишком много разрешал оппонентам у своих ворот. Так что считаем хозяев более явными фаворитами будущей дуэли, чем это предполагают букмекеры.

Победа «Монпелье» с форой (0) за 1.27

«Малага» — «Валенсия» (футбол, Примера 22:45 мск)

Накануне визита к последней команде чемпионата «летучие мыши» не могут быть уверенными в результате по причине переполненного лазарета.

Впрочем, у «анчоусов» также не все в порядке с комплектацией состава. Полузащитник Ресио и форвард Пенаранда не смогут помочь «Малаге» в будущем сражении. В последних 8 играх чемпионата команда забила лишь 1 гол, что позволило ей набрать только 2 очка.

«Валенсия» потеряла не только Изакиэля Гарая и Андреаса Перейру, но и Жоффрея Кондогбиа и Родриго. Оба активно участвуют в созидательной игре команды и наверняка без них левантийцам будет тяжелее забить.

Тотал «Малаги» меньше (1,5) за 1.30

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий