Свитолина — Квитова 15 февраля ставка и прогноз

Прогноз и ставка на встречу турнира в Qatar Total Open 2018 Элина Свитолина — Петра Квитова

Ставка и прогноз на матч турнира Premier WTA Элина Свитолина — Петра Квитова, который начнется в Дохе 15 февраля в 15:30 мск.

Элина Свитолина (3)

Впервые после поражения в четвертьфинале Australian Open украинка вышла на корт в Катаре и не оставила шансов на успех Маркете Вондрусовой (6:2; 6:4).

Правда счет не отражает всех аспектов противостояния. На самом деле оно было более равным, просто Элине чуть больше повезло с реализацией брейковых шансов (4/7). У чешки было 5 попыток закончить гейм на подаче Свитолиной одним ударом, но использовала она лишь одну.

Точность же подачи третьей ракетки мира не была на достаточно высоком уровне (55%), а 3 двойные ошибки при всего лишь 1 эйсе наглядно демонстрируют проблемы в этом компоненте. Да и соотношение успешного ввода мяча первой (29) и второй (24) подачами «хромает», если честно.

Петра Квитова (21)

Пока Свитолина отдыхала и восстанавливала силы по мотивам мельбурнского ТБШ, Петра активно выступала и успела взять титул в Санкт-Петербурге.

Текущая победная серия чешки составляет 9 матчей, правда 4 из них закончились в трех сетах, что пока не позволяет нам сделать выводы о стабильности Квитовой.

В Дохе Петра провела уже два матча и это пусть и небольшое, но преимущество перед будущей соперницей. Чала Бюйюкакчай (6:0; 6:3) и Агнешка Радваньска (6:7; 6:3; 6:4) были обыграны Квитовой в хорошем стиле, при качественной реализации брейк-пойнтов (13/23).

Матчи между собой Свитолина — Квитова

В очных встречах наблюдается разгромное преимущество чешки (6 — 1). Причем все матчи прошли на харде, что актуально и для будущего противостояния.

Линия в БК Олимп

  • Победа Свитолиной за 1.73
  • Победа Квитовой за 2.15

Свитолина — Квитова прогноз

На данный момент Петра выглядит посильнее, да и Свитолина не впечатлила первым стартом на кортах Дохи. К тому же результаты очных матчей дают нам общее представление о том как будет складываться предстоящий матч. В розыгрышах чешка будет выглядеть более мощно, да и в плане подачи вряд ли уступит сопернице. Так что победа достанется именно андердогу.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий