«Лудогорец» — «Милан» прогноз встречи 15 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Лудогорец» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лудогорец» — «Милан», который начнется в Разграде на стадионе «Лудогорец Арена» 15 февраля в 21:00 мск.

«Лудогорец»

По итогам 20 поединков национального первенства подопечные Димитара Димитрова занимают первое место в турнирной таблице. Выиграть удалось 15 противостояний, тогда как проиграны были всего две встречи. 23 балла из 48 завоеваны дома. Сейчас чемпионат Болгарии находится на зимнем перерыве.

На групповом этапе Лиги Европы «Лудогорец» сражался с немецким «Хоффенхаймом», турецким «Башакшехиром» и португальской «Брагой». Выиграть удалось всего две встречи из шести, но этого хватило для попадания в плей-офф. Победившей в квартете «Браге» «орлы» уступили лишь один балл.

Последний матч «Лудогорец» провел против тульского «Арсенала». Единственный мяч в этом противостоянии забил нападающий «орлов» Якуб Шверчок.

Отметим, что в предстоящей встрече хозяевам по причине дисквалификаций не помогут защитник Натанаэл и нападающий Клаудиу Кешерю. Румынский форвард является лучшим бомбардиром команды с 10 забитыми голами в 16 поединках чемпионата Болгарии.

«Милан»

Красно-черные в минувшую субботу гостили у СПАЛ в рамках 24-го тура итальянской Серии А. «Дьяволы» владели мячом 61% игрового времени, чаще (21-8) и точнее (9-0) били по воротам. В итоге в сетку ворот хозяев влетело четыре безответных мяча, два из которых на свой счет записал Патрик Кутроне.

Виктория над СПАЛ стала для «Милана» четвертой в пяти последних матчах чемпионата Италии. Последний раз «россонери» проигрывали еще в декабре – 0:2 с «Аталантой».

На групповом этапе Лиги Европы футболисты Дженнаро Гаттузо сражались с австрийской Аустрией, хорватской Риекой и греческим АЕК. На выезде удалось набрать лишь четыре очка. В 13 гостевых поединках Серии А «Милан» одержал пять побед, уступив в таком же количестве противостояний.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Лудогорца» за 3.78
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Милана» за 2.13

Прогноз на матч «Лудогорец» — «Милан»

Красно-черные находятся в очень хорошей форме. Учитывая длительный зимний перерыв в чемпионате Болгарии и пару серьезных кадровых потерь «орлов», полагаем, «дьяволам» по силам одержать верх в Разграде.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий