«Герта» — «Майнц» ставки игры 16 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Герта» — «Майнц»

Прогноз и ставки на поединок Бундеслиги «Герта» — «Майнц», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 16 февраля в 22:30 мск.

«Герта»

Берлинцы занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Германии, но при этом умудряются «оверперфомить». Потенциально в воротах «Старой дамы» должно было оказаться уже 32 гола, а не текущие 28.

Но еще больший развал наблюдается у «Герты» в вопросе забитых голов. XG=23,69 при 30 результативных атаках в сезоне и 9 голов Саломона Калу акцентируют внимание на том, насколько действия впереди у подопечных Дардаи заточены под одного форварда.

Забил Саломон и в Леверкузене, где «Герта» сенсационно обыграла «Байер» (2:0), создав ничтожно мало моментов. Из 9 ударов гостевой команды только 4 наносились из пределов штрафной площадки и половина стала результативной.

«Майнц»

Уверенно идет в зоне вылета команда Сандро Шварца, обладая наименее надежной обороной в Бундеслиге наряду с «Кёльном».

В 22 турах «карнавальщики» пропустили 41 мяч, 15 из которых в шести крайних матчах на выезде. В каждом случае минимум дважды голкиперу «Майнца» приходилось вынимать мяч из сетки, в последнем же на данный момент гостевом поединке он сделал это 4 раза.

Соперником был «Хоффенхайм» (2:4), который с первых же минут показал кто на поле «Рейн Неккар Арена» хозяин. Характеризует ту игру хотя бы то, что оба попадания гостей в створ стали результативными, но и это позволило им рассчитывать лишь на 5% от общего числа созданных в матче опасных моментов.

История встреч «Герта» — «Майнц»

В пяти последних играх между этими соперниками 80% побед у команды, выступающей дома. В Берлине «Герта» выиграла 3 матча из 4 последних, забив в общей сложности 8 мячей.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Герты» за 2.05
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Майнца» за 3.70

Прогноз поединка «Герта» — «Майнц»

Не в этом матче стоит ждать момента когда «Старая дама» начнет много пропускать. Пускай «Майнц» и обладает славой бесшабашной команды, но в первую очередь молодому главному тренеру «карнавальщиков» стоит подумать о том как навести порядок в обороне. Тем не менее, свой шанс, а может быть и несколько, Калу и компания обязательно получат и реализуют. Так что фаворит одержит здесь очередную домашнюю победу.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий