Блинкова — Младенович ставка и прогноз на WTA 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Qatar Total Open 2018 Анна Блинкова — Кристина Младенович

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Анна Блинкова — Кристина Младенович, который начнется в Дохе 14 февраля в 17:30 мск.

Анна Блинкова (164)

19-летняя спортсменка из России прошла 2 раунда квалификации и первый раунд основной сетки, двух россиянок в том числе.

Если победа над Екатериной Александровой воспринималась не более чем успех в единоборстве с равной по классу оппоненткой, то выигрыш матча у Елены Весниной (6:1; 6:3) впору считать серьезным достижением в недолгой пока карьере Анны.

В поединке первого раунда создавалось впечатление, что девушки решили поиграть в поддавки. 4 двойных ошибки и всего лишь 58% точности подачи не позволяют говорить о том, что Блинкова сыграла на высоком уровне. Но большее число реализованных брейк-пойнтов (5/11) дало ей путевку в следующий раунд.

Кристина Младенович (13)

После в целом успешного участия на турнире в Санкт-Петербурге (выход в финал) Кристина помогла своей национальной сборной одержать победу над бельгийками в рамках Кубка Федерации (2 победы) и в хорошем настроении подошла к соревнованиям в Катаре.

Стартовый поединок данного соревнования прошел для Младенович без особых нервов. Пэн Шуай (6:2; 6:4) была обыграна на фоне 6 двойных ошибок Кристины и всего лишь 57% точности первой подачи. Но 3 реализованных брейковых шанса и инертная игра соперницы в приеме позволили француженке без потери сил пройти во второй круг.

Год назад Младенович не выступала на этом турнире, поэтому имеет шанс существенно улучшить свое положение в рейтинге в случае дальнейшего прохода по сетке.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Блинковой за 2.46
  • Победа Младенович за 1.48

Прогноз хода матча Блинкова — Младенович

Обе соперницы ошибаются на подаче, но в розыгрышах Младенович выглядит посильнее. Да и мощь в ее ударах присутствует, тогда как Блинкова не всегда эту самую мощь применяет правильно. Тем не менее, считаем, что легкой победа француженки не будет и хотя бы в одном сете Анна поборется.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий