«Лион» — «Вильярреал» ставка на Лигу Европы 15 февраля

Ставка на поединок Лиги Европы «Лион» — «Вильярреал»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Лион» — «Вильярреал», который начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лион» 15 февраля в 23:05 мск.

«Лион»

После победы над «При Сен-Жермен» (2:1) подопечные Бруно Женезио проиграли три подряд встречи в рамках чемпионата Франции. Лишь кубковое противостояние с «Монпелье» (2:1) завершилось для команды успешно.

В выездных матчах с «Бордо» (1:3) и «Монако» (2:3) слабо отыграла прежде всего защита «ткачей». Впрочем, говорить о ее надежности на фоне 0:2 дома с «Ренном» также не приходится. Тем более с учетом того, что соперник лишь 6 раз ударил по воротам Лопеша.

При 19 ударах и 6 попаданиях в створ опасность этих самых попыток забить в исполнении «Лиона» не впечатлила (xG=1.13). К тому же только три удара наносились из опасной зоны, где вероятность гола достаточно высока.

«Вильярреал»

В последнее время «подводники» также не впечатляют в национальном первенстве. Две игры кряду в рамках Ла Лиги «желтые» проиграли.

С «Бетисом» (1:2) на выезде не повезло — Даниэле Бонера схлопотал красную карточку уже на 30-й минуте игры, чем поставил свою команду в заведомо невыгодное положение. В поединке с «Алавесом» (2:1) на своем поле «Вильярреал» 70% времени владел мячом, нанес 27 ударов и 6 раз попал в створ. Но гол Карлоса Бакки под занавес поединка, уже при счете 0:2, так и остался единственным для «субмарины».

Половина из ударов в матче с виторийцами наносились «подводниками» из-за пределов штрафной площадки, что предельно ясно говорит о степени их опасности.

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Лиона» за 2.00
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Вильярреала» за 3.70

Прогноз встречи «Лион» — «Вильярреал»

Тот случай когда команды, которые прежде всего славятся атакой, вряд ли порадуют зрителей результативной игрой. Не будем утверждать, что сильно выступит оборона «ткачей» и «подводников». Но стиль атакующих действий «Лиона» и «Вильярреала» далек от лучших традиций эффективности. К тому же давление и ответственность накануне ответного матча наверняка скажутся на перспективах атак коллективов.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий