«Наполи» — «РБ Лейпциг» прогноз и ставка на матч 15 февраля

Ставка на поединок Лиги Европы «Наполи» — «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Наполи» — «РБ Лейпциг», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 15 февраля в 23:05 мск.

«Наполи»

Пока неаполитанцы удерживают первую строчку в Серии А, Лига Европы для них будет не более чем полигоном отработки навыков дублеров.

Вспомним группу Лиги чемпионов, где уже в матче пятого тура была заметна апатичность футболистов «партенопеи». Если бы не прекрасный дальний удар Лоренцо Инсинье в ворота «Шахтера» (3:0), не факт, что тот матч хозяевам удалось бы выиграть.

В матче последнего тура чемпионата Италии счет не отражает характера игры. Несмотря на разгром «Лацио» (4:1), матч был равным. Первый тайм гости и вовсе провели острее, а «Наполи» единственный гол забил на фарте. В той ситуации Кальехон оказался на нестандартной для себя позиции в центре и завершил усилия партнеров, находясь на грани офсайда.

«РБ Лейпциг»

В последнем туре чемпионата «быки» также добыли победу. Но хотя счет с «Аугсбургом» (2:0) и не был разгромным, по игре данная виктория более убедительна, чем успех «Наполи».

В двух встречах кряду в Бундеслиге подопечные Хазенхюттля удерживают свои ворота на замке и заканчивают с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Совпадение ли это? Разве что только в Гладбахе, где соперник также создал моментов на 1.24 xG, но реализовать их не сумел (1:0).

Как бы там ни было, но в выездной встрече с «Боруссией» подопечные Хазенхюттля все равно встречали соперника высоко, а сами активно комбинировали у чужих ворот, захватывая центр поля. Подобная тактика позволила «РБ Лейпциг» забить 10 голов в последних 7 матчах на выезде и уйти с поля без результата в атаке только в одном случае, против «Хоффенхайма» (0:4).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Наполи» за 1.99
  • Ничья за 3.67
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3.78

Прогноз на поединок «Наполи» — «РБ Лейпциг»

Расстановка приоритетов итальянской команды предельно ясна — впервые за долгое время «партенопеи» имеют шансы побороться за чемпионство. Так что в Лиге Европы команда Маурицио Сарри будет решать фрагментарные задачи и если не получится пройти «РБ Лейпциг», вряд ли сильно расстроится. Учитывая надежность обороны немецкой команды и то, что сами игроки «Наполи» не будут лезть из кожи вон, предлагаем заиграть индивидуальный «низ» хозяев.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий