Медведев — Мюллер прогноз встречи 13 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Ротердам 2018 Медведев — Мюллер

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Даниил Медведев — Жиль Мюллер, который начнется в Ротердаме 13 февраля в 14:30 мск.

Даниил Медведев (56)

В целом российский теннисист может считать корты в зале своими ходовыми наиболее удобными под его стиль игры — мощная подача.

Однако в этом сезоне Медведев не впечатляет уровнем игры и стабильностью. На АО прошел он Коккинакиса на травме соперника, но вылетел без шансов от Чон Хена, в двух сетах из трех позволив сопернику пробить фору -4,5 гейма.

На прошлой неделе в Монпелье Даниил был нервным и несдержанным. Против Ришара Гаске (0:6; 3:6) у него мало что получалось, а число ошибок зашкаливало. В конце концов, сил россиянина хватило лишь на то чтобы взять 3 гейма на своей подаче, в редкостных случаях когда она была стабильной.

Оказавшись перед необходимостью прохода квалификации в Ротердаме, Медведев одолел двух соперников. Правда французы Хонатан Эйссерик (6:1; 6:1) и Николя Маю (6:4; 6:4) вряд ли могут считаться стабильными, к тому же находятся сейчас не в тонусе.

Жиль Мюллер (28)

Уже который сезон ведутся разговоры о возрасте Жиля, как о предвестнике его неудач. Но Мюллер продолжает удивлять. Побед над Надалем на траве Уимблдона в прошлом году далеко не последний его успех.

В этом сезоне у люксембуржца, тем не менее, всего 50% побед в 8 встречах на харде. На АО он дошел до третьего круга, где был слабее Карреньо-Бусты. В Софии сумел Жиль обыграть Андреаса Сеппи в тяжелом 3-сетовике, но вылетел от будущего финалиста Мариуша Копила (4:6; 4:6).

Против румына Мюллер решил сосредоточиться на розыгрышах, особенно это касается первой подачи (83%). Тем не менее, данный факт не помог ему в плане качества игры на приеме. 5 брейк-пойнтов имел соперник и 2 реализовал. У Жиля был всего 1 шанс сделать брейк, да и тот люксембуржец не использовал.

Линия в БК Париматч

  • Победа Медведева за 1.83
  • Победа Мюллера за 1.91

Прогноз игры Медведев — Мюллер

Не станем утверждать, что Даниил одержит уверенную победу, но в случае если матч затянется надолго, у него будет меньше шансов. Мюллер хорошо подает, к тому же большой опыт позволяет ему демонстрировать стабильность в тех компонентах, которые считаются его коронными. Не скажем подобного о Медведеве, часто теряющемуся под давлением. Так что не верим, что Даня пробьет индивидуальный «верх» по геймам.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий