Пуиль — Рублёв ставка и прогноз на игру 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Ротердам 2018 Пуиль — Рублёв

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Люка Пуиль — Андрей Рублёв, который начнется в Ротердаме 14 февраля в 14:30 мск.

Люка Пуиль (17)

Француз буквально на прошлой неделе добыл титул в Монпелье, обыграв в финале удобного для себя соотечественника Ришара Гаске (7:6; 6:4).

Правда путь Люка к главному матчу не был устлан розами. Более того, в полуфинале с Цонгой (1:6; 5:5) соперник травмировался при устраивающем его счете, что намекает на то, что есть проблемы в игре Пуиля.

Турнир в Ротердаме станет всего лишь третьим в нынешнем сезоне для французского теннисиста. На Australian Open он быстро зачехлил ракетку, уступив в первом же раунде Рубену Бемельмансу в четырех партиях. Год назад Люка проиграл в стартовом круге голландского турнира Филиппу Кольшрайберу в двух партиях.

Андрей Рублёв (36)

Для Андрея неделя в Монпелье не выдалась такой же насыщенной, как для его будущего оппонента. Вылет в четвертьфинале от Жо-Вилфрида Цонга (4:6; 6:7).

Лишь в третьем поединке на французской земле Рублёв выдал привычный для себя не самый высокий уровень стабильности подачи. 11 ошибок в этом компоненте выдавали в нем нервозность и неготовность к победе над топовым соперником.

Однако в матчах стартовых раундов Монпелье с Шарди и Гарсия-Лопесом россиянин добыл уверенные победы в паре сетов, допуская минимальное число ошибок. В зале он играет стабильно и поэтому способен на равных соперничать сейчас с кем угодно.

Предыдущие встречи Пуиль — Рублёв

Это уже не первая дуэль между парнями в нынешнем сезоне. В Куйонге, перед Открытым чемпионатом Австралии, Рублёв добыл победу (3:6; 6:1; 6:4), прибавив по ходу матча.

Линия в БК Париматч

  • Победа Пуиля за 1.78
  • Победа Рублёва за 1.96

Прогноз хода матча Пуиль — Рублёв

Обладателю титула прошлой недели не повезло со жребием в первом же раунде Ротердама. Сейчас Андрей достаточно опасный соперник в зале и поэтому Пуиль ощутит серьезные проблемы. Если в розыгрышах француз еще может соперничать на равных, то в плане подачи Рублёву он уступает. Если Андрей сведет к минимуму число двойных, он имеет все шансы закончить встречу своей уверенной викторией.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий