«Ницца» — «Локомотив» прогноз и ставка на матч 15 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Ницца» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Ницца» — «Локомотив», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 15 февраля в 21:00 мск.

«Ницца»

«Орлята» в субботу встречались с «Дижоном» на выезде. По ходу встречи подопечные Люсьена Фавра вели в счете 2:1, однако в заключительной 15-минутке хозяевам удалось отличиться дважды – 3:2.

Поражение «Дижону» стало для «Ниццы» третьим кряду в чемпионате Франции. Из-за этого «орлята» потеряли уже несколько позиций в турнирной таблице, опустившись на девятую строчку. До еврокубковой четверки этим ребятам не достает 14 баллов.

Отличной статистикой в последних домашних матчах на европейской арене «Ницца» похвастать не может: три виктории в восьми поединках при четырех проигрышах. В Лиге 1 дела с этим обстоят лучше: семь побед в 13 противостояниях при пяти поражениях.

«Локомотив»

В рамках подготовки к весенней части РФПЛ и 1/16 финала Лиги Европы «железнодорожники» приняли участие в семи товарищеских встречах. Одержать в них удалось всего одну победу – 1:0 с хорватской командой «Осиек». Четыре других матча завершились вничью, а еще две встречи были проиграны – 0:3 со швейцарским «Люцерном» и 1:2 с венгерским «Ференцварошем».

«Локомотив» в последних восьми гостевых поединках на европейской арене уступил лишь однажды – 0:2 с «Фенербахче» в плей-офф ЛЕ-2015/16. Три других сражения были выиграны, а еще четыре завершились вничью.

На перерыв «железнодорожники» ушли с замечательной гостевой победной серией. Подопечные Юрия Семина выиграли в пяти последних противостояниях, четыре из которых пришлись на РФПЛ, а одна на Лигу Европы. Это поспособствовало и лидерству «Локомотива» в турнирной таблице чемпионата России, и попаданию команды в плей-офф Лиги Европы.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ниццы» за 1.93
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Локомотива» за 4.18

Прогноз на матч «Ницца» — «Локомотив»

Длительный зимний перерыв в РФПЛ идет только во вред российским командам. Пока «орлята» активно сражались в чемпионате Франции, находясь в качественном игровом тонусе, «железнодорожники» довольствовались товарищескими поединками.

Если бы встреча прошла на территории ребят Семина, то было бы несложно поверить в успех москвичей, поддерживаемых домашними трибунами. Однако на «Альянц Ривьере» не ждем виктории от столичного коллектива. Хорошим результатом в данном случае может стать поражение в один мяч.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Александр ломако:

    Локомотива придется тяжело но думаю у них все получится