«Ювентус» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на матч 13 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Ювентус» — «Тоттенхэм», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 13 февраля в 22:45 мск.

«Ювентус»

«Бьянконери» в минувшую пятницу встречались с «Фиорентиной» на выезде. За весь матч гости сумели нанести по воротам соперника всего четыре удара против 12 у соперника, но это не помешало «зебрам» удержать уверенную викторию со счетом 2:0 – по разу отличились Федерико Бернардески и Гонсало Игуаин. 500-й матч Джанлуиджи Буффона в Серии А вышел успешным.

Виктория над «Фиорентиной» стала для «Ювентуса» 11-й кряду во всех турнирах. Последний раз подопечные Массимилиано Аллегри теряли очки в начале декабря – 0:0 с «Интером» в Турине.

Нельзя не отметить, что в Лиге чемпионов черно-белые не проигрывают на своей территории на протяжении 22 поединков кряду, 14 из которых были выиграны. Последнее и единственное поражение на арене «Альянц» «Ювентус» потерпел в апреле 2014 года – 0:2 с «Баварией» в ответном четвертьфинальном сражении ЛЧ.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в субботу играли с «Арсеналом» на «Уэмбли» в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева нанесли гораздо больше ударов и по воротам (18-6), и в створ (6-1), подали много угловых (10-2), одержав итоговую победу со счетом 1:0. Единственный мяч забил Харри Кейн в начале второго тайма.

Благодаря этому успеху «Тоттенхэм» обезопасил себя от «Арсенала», который являлся главным преследователем подопечных Маурисио Почеттино в турнирной таблице. Теперь отрыв «шпор» от «канониров» составляет весьма комфортные семь очков.

В текущем сезоне Кейн и компания потерпели шесть поражений во всех турнирах, четыре из которых пришлись на гостевые противостояния. Вряд ли радует болельщиков лондонцев и то, что в 14 последних выездных еврокубковых встречах «Тоттенхэм» одержал всего четыре виктории.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 2.02
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Тоттенхэма» за 4.40

Прогноз на матч «Ювентус» — «Тоттенхэм»

Массимилиано Аллегри наверняка уделит серьезное внимание обороне в предстоящей игре, ведь даже один забитый мяч в исполнении гостей может дать «шпорам» серьезное преимущество перед ответным противостоянием.

Учитывая 8-матчевую домашнюю сухую серию «бьянконери», думаем, туринцам вполне по силам оставить свои ворота в неприкосновенности.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий