США — Словения ставка на матч Олимпиады 14 февраля

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр США — Словения

Прогноз и ставка на матч Олимпиады США — Словения, который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Квандун» 14 февраля в 15:10 мск.

США

По традиции американцы считаются одними из фаворитов любого крупного турнира. Но сейчас их соперники будут иметь дело с сырой и молодой командой под руководством малоизвестного специалиста Тони Грэнато.

Помощник главного тренера Крис Челиос был олимпийским чемпионом и может считаться главной звездой нынешнего состава. Сложно ведь к таковым причислять находящегося сейчас без работы ветерана НХЛ Брайан Джионта.

Сборная США приняла участие лишь в одном турнире, подготовительном к ОИ-2018. На Кубке Германии славы они не имели, проиграв все 3 матча с общим счетом 4:12.

Словения

Подопечные Кари Саволайнена являются «темной лошадкой» предстоящей Олимпиады и уж точно способны навязать борьбу «звездно-полосатым» в борьбе за вторую строчку.

В нынешнем составе Словении нет Анже Копитара, но это и единственная потеря команды. В центре нападения сможет сыграть Рок Тичар, как и есть в арсенале главного тренера словенцев Роберт Саболич, хорошо знакомые российским болельщикам хоккея по играм КХЛ.

Словенцы готовились к Олимпиаде посредством турнира во Франции между четырьмя сборными. Победа над французами была добыта в овертайме благодаря точному броску Тичара (3:2, ОТ). Но две другие встречи подопечные Саволайнена проиграли командам Латвии (1:4) и Беларуси (3:5). Именно «красно-зеленых» Словения обыграла в квалификации к ОИ.

Уже непосредственно в Пхёнчхане команда провела спарринг с хозяевами предстоящего турнира и добыли победу со счетом 2:1.

Очные поединки США — Словения

Последний раз коллективы пересекались на чемпионате мира в 2015 году и американцы добыли победу со счетом 3:1. На прошлой же Олимпиаде, дебютной для балканской команды, североамериканская сборная разгромила «сине-зеленых» (5:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа США за 1.14
  • Ничья за 8.03
  • Победа Словении за 9.93

Прогноз на матч США — Словения

Не думаем, что необстрелянная заокеанская молодежь впечатлит болельщиков результативной игрой с первых же матчей. В той же мере не верим, что станут лезть на рожон словенцы, которых вполне устроит даже минимальное поражение. Одним словом, тотал считаем завышенным.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий