«Интер» — «Болонья» прогноз и ставка на матч 11 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Интер» — «Болонья»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Интер» — «Болонья», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 11 февраля в 17:00 мск.

«Интер»

Казалось, что совсем недавно «нерадзурри» боролись с «Наполи» и «Ювентусом» за первую строчку в турнирной таблице Серии А. Однако сейчас отставание «змей» от неаполитанцев и туринцев составляет 15 и 14 баллов соответственно.

Что стало причиной пробуксовки «Интера»? Во-первых, дело в самих черно-синих: на протяжении восьми поединков кряду «змеи» не могут взять три очка в чемпионате Италии. Во-вторых, уж слишком классно выглядят «Наполи» и «Ювентус»: 14 викторий на двоих в 14 последних встречах.

Надо полагать, о победе в чемпионате Италии «нерадзурри» уже не мечтают. Однако ребятам Спаллетти нужно застолбить за собой место в Лиге чемпионов. Да, викторий «Интер» не знает с начала декабря (5:0 с «Кьево»), но ведь сейчас у миланцев хороший оппонент для того, чтобы прервать неудачную серию.

«Болонья»

Красно-синие в последних пяти матчах потерпели четыре поражения. Единственная команда, которую удалось одолеть на этом отрезке – «Беневенто» (3:0), замыкающий турнирную таблицу с семью очками в активе. «Удинезе» и «Фиорентине» (по 1:2) дома, а также «Торино» (0:3) и «Наполи» (1:3) на выезде подопечные Роберто Донадони уступили.

Периодически «Болонье» удается добиваться на выезде хороших результатов. Из 11 гостевых противостояний эти ребята выиграли пять, но все поединки с сильными клубами были проиграны: 0:1 с «Ромой», 1:2 с «Миланом» («россонери» ведь похорошели) и упомянутое поражение неаполитанцам.

Продолжает восстановление полузащитник «Болоньи» Симоне Верди, на счету которого шесть забитых мячей и восемь голевых передач. За сезон красно-синие оформили всего 28 голов.

Очные матчи «Интер» — «Болонья»

История личных противостояний коллективов вряд ли вселяет оптимизм в болельщиков «змей». «Нерадзурри» смогли выиграть лишь один из последних пяти очных поединков команд в чемпионате Италии, состоявшихся на «Сан-Сиро» – 2:1 в марте 2016 года.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Интера» за 1.52
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Болоньи» за 7.10

Прогноз на матч «Интер» — «Болонья»

Мауро Икарди должен восстановиться к ближайшему противостоянию своей команды, так что лазарет хозяев пуст. «Болонья» же едет на «Сан-Сиро» без одного из своих лидеров. Может, именно такие условия нужны «Интеру» для долгожданной виктории? Хотя бы с минимальным счетом.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий