«Нант» — «Лилль» и футбольные встречи 11 февраля

Экспресс прогноз на поединок «Нант» — «Лилль»

Во французской лиге «Нант» примет «Лилль», а в чемпионате Испании свои поединки проведут «Сельта» и «Валенсия».

«Нант» — «Лилль» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Дела «Лилля», после того как команду возглавил Кристоф Галтье, пошли вверх. Но выбраться из зоны вылета это пока не особо помогает.

Так получилось, что в четырех из пяти посдедних очных встреч «канарейки» уступили «догам». Но сейчас команды находятся в противоположной ситуации и как раз подопечные Раньери считаются фаворитами.

«Нант» идет пятым в турнирной таблице, «Лилль» расположился на 18-й позиции. При этом «желто-зеленые» добыли всего 6 побед в 11 домашних матчах и забили в родных стенах лишь 9 голов. Думаем, что научивший «догов» защищаться Галтье, не допустит попустительства своих футболистов в обороне.

Тотал «Нанта» меньше (2) за 1.26

«Сельта» — «Эспаньол» (футбол, Примера 20:30 мск)

По 9 поражений потерпели эти команды в 22 турах. Но там, где «попугайчики» предпочли поделить очки, «кельты» взяли 3 очка, что и создало им гандикап в 6 баллов.

Матч с «Барселоной» (0:5) стал единственным из последних 8 в исполнении «Сельты», в котором команда не смогла забить. На своем поле таких игр две — против «Атлетико» (0:1) и «Вильярреала» (0:1). Равных же по классу соперников подопечные Унсуэ огорчают результативными атаками. Последним потерпевшим на «Балаидосе» стал «Бетис» (3:2) в матче позапрошлого тура.

«Эспаньол» после вылета из Кубка от «Барселоны» впал в глубокую депрессию. Но прервал ее на отметке в три проигранных матча, снова-таки в поединке с «блау-гранас», на этот раз в чемпионате (1:1). Правда стоит отдать должное тому факту, что игра проходила при неблагоприятных погодных условиях, что не позволило «Барсе» забить больше. Не думаем, что «Сельта» ограничиться одним голом.

Тотал «Сельты» больше (1) за 1.37

«Валенсия» — «Леванте» (футбол, Примера 22:45 мск)

В левантийском дерби сойдутся кризисные команды, которые давненько не знали побед в рамках чемпионата. Но если «летучие мыши» все еще держаться на третьей строчке, то «Леванте» занимает четвертое место с конца.

Посреди недели подопечные Марселино играли ответный матч полуфинала Кубка Короля с «Барселоной» (0:2). Собственно ровно половина из 6 последних поражений приходится на кубковый турнир. В чемпионате же «Валенсия» уступила мадридским клубам и «Лас-Пальмасу» (1:2) на выезде, что не является поводом к разговорам о кризисе.

В отличие от соседа, «Леванте» еще с 19 ноября не знает побед в рамках чемпионата. Таким образом, коллектив, шедший вверху турнирной таблицы не так давно, теперь находится на грани вылета. Не думаем, что в будущей встрече гости окажут серьезное сопротивление.

Победа «Валенсии» за 1.55

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий