«Барселона» — «Хетафе» прогноз на поединок 11 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Хетафе»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Хетафе», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 11 февраля в 18:15 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовым в четверг предстоял выезд на «Месталью» к «Валенсии». К ответному полуфинальному поединку Кубка Испании подопечные Эрнесто Вальверде подошли с комфортной викторией 1:0 в первой встрече, так что в гостях у «летучих мышей» нужно было просто довести дело до ума. До перерыва команды забитыми голами не радовали, а во втором тайме «оранжевые» пропустили два безответных мяча.

Поединок с «Валенсией» должен особенно запомниться Фелиппе Коутиньо, который забил свой первый мяч за «Барселону» Для этого ему понадобилось всего несколько минут в начале второго тайма.

В последнем туре чемпионата Испании «Барселона» допустила осечку, поделив очки с «Эспаньолом» на РКДЭ (1:1). Эта ничья позволила мадридскому «Атлетико» приблизиться к ребятам Вальверде на расстояние девяти очков. «Реалу» же сократить отставание не удалось: оно по-прежнему составляет 19 баллов.

В предстоящей встрече хозяевам не сможет помочь по причине перебора желтых карточек защитник Самюэль Умтити (15 матчей).

«Хетафе»

«Синие» на прошлых выходных оформили хет-трик из мировых исходов. Поделив очки с «Атлетиком» дома (2:2) и «Севильей» в гостях (1:1), подопечные Пепе Бордаласа разошлись миром с «Леганесом» на домашней арене (0:0).

В турнирной таблице чемпионата Испании «Хетафе» располагается на 11-й строчке. Можно даже помечтать о еврокубковой зоне, ведь до «Севильи», замыкающей топ-6, не достает четырех баллов.

Впрочем, результаты на выезде заставляют болельщиков «Хетафе» забыть о еврокубковых мечтах. В 10 противостояниях «синие» одержали всего одну победу, уступив в четырех поединках.

Очные матчи «Барселона» — «Хетафе»

В первом круге сине-гранатовые выиграли 2:1. В Ла Лиге-2015/16 Месси и компания победили 2:0 в гостях и 6:0 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Барселоны» за 1.09
  • Ничья за 12.00
  • Победа «Хетафе» за 20.00

Прогноз на матч «Барселона» — «Хетафе»

Два последних визита «синих» на «Камп Ноу» завершились их поражениями с одинаковым счетом 0:6. Учитывая, что на выезде ребята Бордаласа совсем не радуют, думаем, и на этот раз «Хетафе» будет больно.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий