«Реал» — «Реал Сосьедад» прогноз и ставка на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 10 февраля в 22:45 мск.

«Реал»

«Сливочные» на прошлой неделе ездили к «Леванте» в рамках 22-го тура чемпионата Испании. 73% времени владения мячом, 23 удара по воротам, девять из которых пришлись в створ – отличные цифры, но гостей они ни к чему не привели. Дважды хозяева оказывались в положении отыгрывающейся команды, но в обоих случаях «лягушкам» удавалось восстанавливать равенство, причем во второй раз это было сделано на 89-й минуте встречи. 2:2 – и коллектив Зинедина Зидана в очередной раз преподносит своим болельщикам неприятный сюрприз.

В прошлом туре «Барселона» тоже не сумела победить, поэтому отставание мадридцев в 19 очков от лидера Примеры сохранилось. Кроме того, свой поединок проиграла «Валенсия», так что Роналду и компании удалось приблизиться к тройке сильнейших на расстояние одного балла. Правда, до «Атлетико», идущего вторым, теперь девять очков.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянская дружина в предыдущем туре принимала на домашней арене «Депортиво» – одного из аутсайдеров Ла Лиги. 63% времени владения мячом, 19-4 по ударам, 8-1 по попаданиям в створ – эти цифры привели к итоговой виктории хозяев с разгромным счетом 5:0.

Благодаря победе над «Депортиво» бело-голубым удалось прервать 4-матчевую серию поражений. Не набирая очки на протяжении четырех туров кряду, футболисты Эусебио Сакристана опустились на 15-ю строчку. Выбраться из нижней части турнирной таблицы будет не так уж просто, но первый шаг сделан.

Удастся ли сделать еще один? Учитывая, какие сюрпризы преподносит мадридский клуб, исключать этого не стоит. Однако 6-матчевая выездная серия сан-себастьянцев без побед вряд ли вселяет оптимизм в болельщиков «Реала Сосьедад».

Очные матчи «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»

В первом круге «сливочные» выиграли 3:1. Добились успеха мадридцы и в пяти предыдущих поединках, причем в трех встречах Роналду и компания разгромили соперника.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реала» за 1.28
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Реал Сосьедад» за 9.20

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»

Конечно же, хозяева «Сантьяго Бернабеу» – явные фавориты предстоящего противостояния. Однако учитывая в целом не лучшую игровую форму «сливочных» и то, что посреди следующей недели им предстоит тяжелейший поединок с «ПСЖ», думаем, разгром сан-себастьянцев не ждет.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий