СПАЛ — «Милан» прогноз встречи 10 февраля

Прогноз и ставка на встречу СПАЛ — «Милан»

Прогноз и ставка на матч Серии А СПАЛ — «Милан», который начнется в Ферраре на стадионе «Паоло Мацца» 10 февраля в 17:00 мск.

СПАЛ

Бело-голубые в прошлое воскресенье гостили у «Кальяри». Равенство во владении мячом, одинаковое количество ударов по воротам (по 10) и почти паритет в их точности (3-4). Однако итоговый счет равным не получился – 2:0 в пользу хозяев.

Таким образом, серия СПАЛ без побед в предыдущем туре чемпионата Италии продлилась до шести поединков, половина из которых была проиграна. Последний раз подопечные Леонардо Семпличи завоевывали три очка в чемпионате Италии в середине декабря – 2:1 с «Беневенто» на выезде.

В 11 домашних противостояниях СПАЛ одержал всего две виктории, но и поражений не так уж много – четыре. Лишь один из пяти последних матчей был проигран (2:5 с «Лацио»), тогда как четыре другие встречи завершились вничью.

В турнирной таблице бело-голубые располагаются на 18-й позиции, имея отставание от спасительной 17-й строчки в три очка.

В предстоящем сражении хозяевам из-за перебора желтых карточек не поможет защитник Франческо Викари.

«Милан»

«Россонери» на прошлых выходных гостили у «Удинезе» (1:1). Почти 70 минут игрового времени «дьяволы» вели в счете, но в заключительной трети второго тайма, играя в меньшинстве, пропустили. Значимую роль в автоголе Джанлуиджи Доннарумы сыграл Леонардо Бонуччи, рикошет от которого дезориентировал голкипера красно-черных.

По итогам 23-го тура чемпионата Италии «Милан» опустился на восьмую строчку в турнирной таблице. До еврокубковой шестерки по-прежнему три очка.

В 12 гостевых противостояниях «россонери» одержали четыре победы, уступив в пяти поединках. Из шести последних выездных встреч выиграть удалось лишь одну – 2:1 с «Кальяри».

Отметим, что гостям по причине дисквалификации не поможет защитник Давиде Калабрия.

Очные матчи СПАЛ — «Милан»

В первом круге текущего сезона Серии А красно-черные выиграли 2:0. До этого команды последний раз встречались в далеком 1968 году – «Милан» победил 3:2.

Линия БК 1хБет

  • Победа СПАЛ за 4.80
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Милана» за 1.83

Прогноз на матч СПАЛ — «Милан»

«Дьяволы» в текущем сезоне Серии А не пропустили на выезде только от «Кротоне» (3:0) и «Сассуоло» (2:0) – команд, которые в домашних матчах забили пять и восемь мячей соответственно. В активе бело-голубых 15 голов в 11 поединках на арене «Паоло Мацца».

СПАЛ, в свою очередь, сумел отстоять на ноль в родных стенах только в противостоянии с «Дженоа» (1:0). «Грифоны» на выезде отличились семь раз, а «россонери» – 19. Думаем, нас ждет обмен голами.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий