«Тоттенхэм» — «Арсенал» прогноз на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 10 февраля в 15:30 мск.

«Тоттенхэм»

Лондонский коллектив чудом спас одно очко в противостоянии с «Ливерпулем» (2:2), хотя второй тайм провел намного лучше соперника.

Имя этому чуду Виктор Ваньяма, который попал в «девятку» дальним ударом через минуту после своего появления на поле. Также отметилась в протоколе бригада судей под руководством Джонатана Мосса. Оба пенальти в ворота «красных» сомнительны по причине не совсем логичных действий бокового арбитра. Но забил Харри Кейн лишь один из них.

Посреди недели Маурисио Почеттино дал отдохнуть основе. Но даже дублирующий состав обыграл «Ньюпорт Каунти» (2:0) и проследовал дальше в сетке Кубка Англии.

Эрик Ламела забил гол с передачи Сон Хын Мина и этот результативный удар стал для него первым с 21 сентября 2016. В Премьер-лиге травмированный аргентинец не забивал со стартового тура АПЛ 2016/2017 и встречи против «Эвертона» (1:1).

«Арсенал»

Подопечные Арсена Венгера из Кубка вылетели ранее, поэтому имели возможность планомерно готовиться к дерби целую неделю.

В прошлом туре состоялся дебют в домашней игре Премьер-лиги сразу двух новичков «канониров». Генрих Мхитарян отметил это событие тремя результативными передачами. А Пьер-Эмерик Обамеянг забил гол, ставший для него первым в футболке «Арсенала».

Но главной звездой вечера поединка против «Эвертона» был Аарон Рэмзи. Его хет-трик стал прекрасным дополнением к 91,2% точности передач валлийца. Храктерно, что все три удара полузащитника оказались результативными, а наносились два из них из убойных позиций.

Очные встречи «Тоттенхэм» — «Арсенал»

В двух последних играх лондонские клубы по очереди побеждали со счетом 2:0 на своих полях. Перед этим три дерби кряду заканчивались вничью, каждый раз результативной. Ставка «обе забьют» проходила в 6 из 8 последних встреч коллективов.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.00
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Арсенала» за 3.30

Прогноз на игру «Тоттенхэм» — «Арсенал»

За что можно любить линию букмекера Бетсити, так это за разнообразие комбо-ставок. Вариант «обе забьют» при сценарии меньше 5 голов в матче является просто беспроигрышным. Обе команды более сильны в атаке, чем в обороне. Но не настолько чтобы устроить голевое пиршество.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий