«Эвертон» — «Кристал Пэлас» прогноз и ставка на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Эвертон» — «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Эвертон» — «Кристал Пэлас», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 10 февраля в 18:00 мск.

«Эвертон»

«Ириски» в прошлом туре потерпели разгромное поражение от «Арсенала» на «Эмирейтс». Уже по итогам первого тайма подопечные Сэма Эллардайса уступали 0:4. В середине второй 45-минутки гости сумели сократить разницу в счете, но «канониры» все равно победили в четыре мяча – 5:1.

Игровая форма «Эвертона» оставляет желать лучшего. В последних восьми поединках АПЛ эти ребята одержали всего одну викторию (2:1 с «Лестером» дома), уступив в четырех матчах. Справедливости ради отметим, что три поражения из четырех пришлись на противостояния с топ-клубами: 0:2 с «Манчестер Юнайтед», 0:4 с «Тоттенхэмом» и упомянутая встреча с «пушкарями».

В целом же дома «ириски» выступают неплохо. Из 13 поединков выиграны были семь при четырех поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 20:17.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» в конце прошлой недели принимали на домашней арене «Ньюкасл». В середине первого тайма «сороки» поставили хозяев в положение отыгрывающейся команды, но Лука Миливоевич с 11-метровой отметки восстановил равенство – 1:1.

В 13 гостевых противостояниях «КП» сумел одержать всего две победы, уступив в семи встречах. При этом из последних семи поединков проигран был лишь один (1:4 с «Арсеналом»).

Из-за повреждения коленных связок в матче с «Ньюкаслом» полузащитник «орлов» Уилфрид Заха может пропустить два месяца. Чуть раньше из-за перелома голеностопа до конца сезона выбыл Бакари Сако.

Очные матчи «Эвертон» — «Кристал Пэлас»

Четыре последние личные встречи команд из пяти завершились вничью. Единственную викторию на этом отрезке одержали «ириски» – 1:0 в прошлом сезоне на выезде.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Эвертона» за 2.26
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Кристал Пэлас» за 3.30

Прогноз на матч «Эвертон» — «Кристал Пэлас»

Как отмечалось ранее, в последних семи гостевых противостояниях подопечные Роя Ходжсона потерпели всего одно поражение, но сразу четыре поединка закончились вничью. Учитывая историю очных встреч команд, думаем, и ближайшая игра на «Гудисон Парк» может завершиться мировым исходом.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий