«Ньюкасл» — «МЮ» ставка на поединок 11 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Ньюкасле на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 11 февраля в 17:15 мск.

«Ньюкасл»

В пяти поединках кряду подопечные Рафаэля Бенитеса не могут одержать победу и спустились уже на 16-е место в таблице АПЛ с опережением зоны вылета лишь на один пункт.

Тем не менее, в чемпионате дела «сорок» идут неплохо, ведь они проиграли лишь 1 поединок из 6 последних. Правда большую часть этих матчей (4) составляют ничьи, 75% из которых с конкретным счетом 1:1.

В матче с «Кристал Пэлас» (1:1) в прошлом туре Бенитес использовал старый фокус с полнейшим безразличием своих футболистов к вопросам созидания. На 22-й минуте встречи гости открыли счет, а начиная с 30-й перестали создавать мало мальски опасные моменты у ворот соперника.

Вместе с «ВБА» подопечные Рафаэля Бенитеса являются слабейшей командой АПЛ по результатам на своем поле. Всего 13 очков и 11 забитых мячей в 13 домашних поединках.

«МЮ»

Поражение от «Тоттенхэма» (0:2) оборвало серию «красных дьяволов», в ходе которой они одержали 5 «сухих» побед и еще в одном поединке добились ничьей без пропущенных голов.

В матче прошлого тура против «Хаддерсфилда» (2:0) Поль Погба провел на поле лишь 25 минут. Но зато успел отдать 33 передачи с точностью 84,9% и однажды пробить по воротам. В целом раскритикованный после поединка со «шпорами» француз, создается впечатление, осознал урок.

Пропуская в среднем ровно по голу за 13 выездных матчей, футболисты «МЮ» делят вторую строчку по надежности обороны в гостевых поединках. Также по 13 раз пропустили «Челси» и «Бёрнли».

Очные поединки «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»

Приезжая на «Сент-Джеймс Парк», гости из Манчестера теряли очки лишь в 4 случаях из последних 14. Средняя результативность подопечных Моуриньо в последних 4 сезонах составила почти 3 гола за матч (2,75).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ньюкасле» за 5.17
  • Ничья за 3.65
  • Победа «МЮ» за 1.63

Прогноз на матч «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»

В этом поединке сценарий предметно понятен — гости будут контролировать мяч и обступят штрафную соперника на большую часть игрового времени. При этом вряд ли «сороки» будут помышлять о контратаках, как это уже делали в ряде предыдущих игр. В целом нет сомнений, что более высокий класс исполнителей все же поможет «дьяволам» добыть победу, причем через «низовой» сценарий.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий