Беранкис — Хачанов ставка и прогноз на поединок 8 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Монпелье 2018 Беранкис — Хачанов

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Ричардас Беранкис — Карен Хачанов, который начнется в Монпелье 8 февраля в 17:30 мск.

Ричардас Беранкис (117)

Ни шатко, ни валко проведя подготовку к АО и сам турнир большого Шлема (вылет в первом раунде), Ричардас сосредоточился на индур турнирах и преуспел в этом.

О вышеизложенном факте уже можно говорить уверенно, так как в Ренне литовец проиграл лишь в финале Вашеку Поспишилу (1:6; 2:6). В первом же круге текущего соревнования Беранкис качественно подавал против любимца местной публики Жюльена Беннето (6:3; 7:6) и добыл победу в двух сетах.

Правда если взглянуть на точность подачи (58%) и количество спасенных брейк-пойнтов (5/6), становится понятно, что не все было столь однозначно. Во многом поспособствовало победе качество розыгрышей Ричардаса на первом мяче (83%).

Карен Хачанов (49)

После того как россиянин уступил в первых двух матчах нового года Джеку Соку и Роджеру Федереру только Хуан Мартин Дель Потро обыгрывал его.

Побед же на счету Хачанова уже пять и в последнем проигранном поединке с ХМДП он также выступал далеко не безнадежно. То же самое можно сказать и о стартовом поединке в Монпелье, где Карен обыграл Давида Феррера (6:7; 6:3; 6:3).

Поединок с испанцем в целом был равным и был отмечен большим количеством ошибок на подаче. Давид старался не уступать Карену в этом компоненте (по 8 ошибок), хотя первенство в нем является сомнительным достижением. Но зато у россиянина было почти вдвое больше заработанных шансов на брейк (12/7), как и реализация не подкачала (4/2).

Личные взаимоотношения Беранкиса и Хачанова

В октябре 2014 года, когда Хачанов еще был совсем юным и подающим надежды, Беранкис обыграл его на челленжере в Реюньоне (7:5; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Беранкиса за 2.46
  • Победа Хачанова за 1.51

Прогноз встречи Беранкис — Хачанов

Россиянин выглядит большим фаворитом, чем это отображено в линии. Беранкис, конечно, в хорошей форме. Но и прошел он не топового соперника, а Беннето, который удачно выступает в туре лишь эпизодически. Хачанов же еще раз доказал, что его адаптация к более быстрым покрытиям проходит успешно и сумеет закрепить успех уже в противостоянии с Ричардасом. Не думаем, что предложенный тотал литовца будет пробит.

Автор: Arturian ShD