«Малага» — «Атлетико» и остальные поединки 10 февраля

Экспресс прогноз на поединок «Малага» — «Атлетико»

Субботний вечер подарит нам противостояния, в которых «Малага» примет «Атлетико», «Тулуза» сыграет с «ПСЖ», а «Метц» попытается одолеть «Монпелье».

«Малага» — «Атлетико» (футбол, Примера 18:15 мск)

Вторая команда чемпионата приедет в гости к аутсайдеру. Большую часть своих очков «анчоусы» заработали на своем поле и трижды закончили домашние поединки вничью.

Тем не менее, стоит отметить, что у «Малаги» серьезные проблемы с атакой. В 7 играх команда забила лишь раз, набрав попутно 2 очка. Обе ничьи на своем поле, случившиеся в пределах последних месяцев, также были нулевыми.

Нельзя сказать, что «Атлетико» впечатляет результативными действиями в нападении, но команде удается добывать результат, часто при равной игре. В прошлом туре подопечные Симеоне добыли викторию в своем стиле, обыграв дома «Валенсию» (1:0). Не думаем, что потеряют они очки на поле «Малаги».

Победа «Атлетико» за 1.58

«Тулуза» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

В очередном туре чемпионата Франции главный фаворит турнира приедет к крепкому середняку.

«Тефесе» идут в середине таблицы и в домашних играх добывают большую часть своих очков. В 11 поединках на своем поле у них всего 3 поражения при 5 победах. Правда обращает на себя внимание небольшое количество пропущенных голов (8), что намекает на сильную сторону подопечных Микаэля Дебеве.

Тем не менее важно отметить, что в созидании работа «Тулузы» слишком скудна, чтобы давать команде шансы на регулярные победы. Два кряду матча «лиловые» выиграли со счетом 1:0. Но против «Труа» играли с 3-й минуты в большинстве, а на поле «Ниццы» реализовали единственный свой удар в створ.

Победа «ПСЖ» за 1.23

«Метц» — «Монпелье» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Слабейшая команда Лиги 1 примет еще одного любителя «низовых» результатов. «Монпелье» долгое время не проигрывал никому, кроме «ПСЖ».

В 6 последних встречах гостей будущего матча особняком стоит выезд в Париж (0:4). Именно этот результат стал единственным отрицательным для «Монпелье». Но важно отметить, что предыдущее поражение нанес коллективу именно «Метц» (1:3).

В 10 из 11 предыдущих выездных встреч «Монпелье», опять же за исключением матча против «Пари Сен-Жермен», не был пробит «тотал больше 2,5». За счет того, что у гостей куда больше шансов на положительный результат, предполагаем, что матч пройдет под их диктовку.

Тотал меньше (2,5) за 1.55

Автор: ArturianShD