«Бавария» — «Шальке» прогноз на ход поединка 10 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Шальке»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Бавария» — «Шальке», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 10 февраля в 20:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб уверенной поступью шагает к очередному чемпионскому званию и выиграл уже 11 встреч кряду во всех турнирах.

В рамках Бундеслиги в ходе этой серии одержано подопечными Юппа Хайнкеса 8 викторий, в том числе такие знаковые успехи, как 5:2 с «Хоффенхаймом», 3:1 с «Байером» и 4:2 с «Вердером». Еще ни разу во втором круге (4 игры) «Бавария» не уходила с поля без минимум двух забитых голов и форы в 2 мяча.

Посреди недели звездная мюнхенская команда оформляла путевку в полуфинал национального Кубка. На выезде был разгромлен «Падерборн» (6:0), который представляет третий по силе дивизион. По сравнению с матчем прошлого тура чемпионата против «Майнца» (2:0) свои места в составе удалось сохранить Хуммельсу, Хамесу и Мюллеру.

«Шальке»

Клуб из Гельзенкирхена сдал позиции по сравнению с концовкой прошлого года и проиграл в двух встречах из четырех после возобновления сезона.

Не смогли «кобальтовые» зацепиться за положительный результат и во встрече против «Вердера» (1:2) в прошлом туре. Хотя до 79-й минуты все складывалось прекрасно и благодаря голу Коноплянки подопечные Тедеско вели в счете.

С другой стороны, кроме результативной атаки игроки «Шальке» мало что создали у чужих ворот. Лишь после ответного гола «Вердера», когда игра вскрылась, моменты начали возникать регулярно. Впрочем тот факт, что оба результативных действия футболисты из Бремена осуществили и пределов вратарской, заставляет говорить о серьезных ошибках в обороне «кобальтовых».

История противостояний «Бавария» — «Шальке»

В первом круге мюнхенцы разбили соперника на его поле (3:0), как и в кубковой дуэли почти годичной давности. Перед этим «шахтерам» удалось отобрать очки у соперника в Мюнхене в рамках чемпионата (1:1). Но тот поединок стал единственным голевым для «Шальке» в числе последних 5 очных дуэлей.

Линия БК Фонбет

  • Победа «Баварии» за 1.25
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Шальке» за 11.00

Прогноз встречи «Бавария» — «Шальке»

С учетом трудностей гостей в области создания и реализации моментов и повысившейся в последнее время результативности хозяев, не видим причин чтобы не заиграть ставку на уверенную викторию подопечных Хайнкеса.

Автор: Arturian ShD