«Валенсия» — ЦСКА ставка на игру 8 февраля

Ставка на поединок «Валенсия» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Валенсия» — ЦСКА, который начнется в Валенсии на паркете «Пабельон Фуэнте Сан-Луис» 8 февраля в 22:30 мск.

«Валенсия»

Ровно третью часть своих матчей в главном европейском клубном турнире подопечные Чуса Видорреты выиграли. Это пока что не позволяет левантийцам всерьез рассчитывать на путевку в плей-офф.

Тем не менее, из девяти оставшихся в регулярном сезоне встреч 5 состоятся на родном паркете. Будущий соперник так и вовсе удобный для «Валенсии» прямо здесь и сейчас по причине травм основных исполнителей. Помимо «Реала» и «Маккаби» также предстоит принять испанскому коллективу «Бамберг» и «Басконию».

За счет чего же «Валенсия» сумеет добиться положительного результата? Прежде всего бросается в глаза хорошая реализация бросков со средней дистанции (53%) и большое число подборов (22,1 в защите) в играх на своей площадке.

ЦСКА

Кайл Хайнс и Отелло Хантер травмировались в матче с «Химками» (90:71) и вряд ли сумеют помочь своим партнерам в Валенсии.

Но в лице Андрея Воронцевича и Никиты Курбанова ЦСКА имеет надежную подстраховку, которая реализует «план В». Также важно отметить, что в критических ситуациях бремя лидерства на себя взваливает Нандо Де Коло. Вот и в принципиальном поединке с химчанами он отметился 24 очками, 6 передачами и 6 подборами.

«Армейцы» проведут первый гостевой матч после долгой череды домашних. В четырех играх на родном паркете команда Итудиса в среднем набирала по 90,25 очков, демонстрируя эффективность атакующих действий на уровне 45% по части реализации. Однако в последнем выездном поединке Евролиги с «Панатинаикосом» (75:70) результативность ЦСКА была не самой высокой.

Предыдущие встречи «Валенсия» — ЦСКА

В первом круге россияне разбили соперника дома (94:67), но в далеком 2010-м году команды обменялись победами. Так что ЦСКА будет за что мстить в будущей встрече.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Валенсии» за 4.00
  • Победа ЦСКА за 1.25

Прогноз хода поединка «Валенсия» — ЦСКА

Вряд ли мы увидим в этот вечер торжество результативного баскетбола. Дело в том, что потери центровых все же скажутся на активности «армейцев» у чужого кольца. В то же время «Валенсия» неплохо работает на своем щите в плане подборов, так что бесхозные мячи собирать на постоянной основе у гостей не получится.

Автор: Arturian ShD