«Байер» — «Вердер» прогноз и ставка на матч 6 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Байер» — «Вердер»

Прогноз и ставка на матч Кубка Германии «Байер» — «Вердер», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 6 февраля в 22:45 мск.

«Байер»

В минувшую субботу леверкузенский коллектив гостил у «Фрайбурга» в рамках 21-го тура чемпионата Германии. Гости владели мячом 63% игрового времени, нанесли больше ударов по воротам (15-11), но это не помогло им взять верх в противостоянии. 0:0 – таков итог.

Пожалуй, о том, что «Бавария» оторвалась уже на 18 баллов, можно не говорить. Сейчас для «фармацевтов» главное – сохранить вторую строчку. Сделать это будет непросто, ведь у франкфуртского «Айнтрахта», идущего шестым, всего на два очка меньше.

В целом же «Байер» дома играет хорошо. Из 10 поединков национального первенства выиграть удалось пять, тогда как лишь одна встреча была проиграна – 1:3 с «Баварией».

В предыдущем раунде Кубка Германии леверкузенцы гостили у менхенгладбахской «Боруссии». Исход встречи решил единственный мяч, забитый Леоном Бэйли.

«Вердер»

Бременцы в тот же день в гостях выясняли отношения с «Шальке». До 79-й минуты «кобальтовые» вели в счете, но удаление в их составе перевернуло игру – Макс Крузе и Златко Юнузович воспользовались численным перевесом и добыли три очка для своей команды – 2:1.

Победа над гельзенкирхенцами позволила «музыкантам» покинуть зону вылета. У «Майнца», являющегося главным претендентом на участие в переходных матчах, столько же баллов, но по дополнительным показателям лучше подопечные Флориана Кофельдта.

В целом же «Вердер» в гостях играет слабо. Для бременцев это была лишь вторая виктория в 11 гостевых противостояниях Бундеслиги.

В 1/8 финала Кубка Германии «музыканты» разобрались в родных стенах с «Фрайбургом», победив 3:2.

Очные матчи «Байер» — «Вердер»

В первом круге текущего сезона немецкой Бундеслиги «фармацевты» выиграли дома 1:0. В прошлом сезоне в Бремене была зафиксирована виктория хозяев 2:1, а в Леверкузене ничья 1:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Байера» за 1.57
  • Ничья за 4.52
  • Победа «Вердера» за 5.95

Прогноз на матч «Байер» — «Вердер»

Последний раз леверкузенцы обыгрывали бременцев в два и более мяча на своей территории в далеком 2003 году (3:0). Полагаем, в данном противостоянии история сыграет важную роль. Думаем, уверенной или даже разгромной виктории «фармацевтам» не добиться.

Автор: Глеб Евдошенко