«Уотфорд» — «Челси» ставка и прогноз на поединок 5 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Уотфорд» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Уотфорд» — «Челси», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарейдж Роуд» 5 февраля в 23:00 мск.

«Уотфорд»

Переполненный лазарет команды Хави Грасии становится причиной не самых положительных результатов. Особенно это касается работы нападения.

В семи последних играх лишь одна победа у «пчел», да и та в кубковом матче с «Бристоль Сити» (3:0). В чемпионате Англии последняя виктория была у «Уотфорда» еще 26 декабря, над «Лестером» (2:1).

В трех играх кряду обитатели «Викарейдж Роуд» не могут забить. Но это касается лишь выездных поединков. Дома же «желто-черные» регулярно поражают ворота своих соперников. Серия длится 8 игр и в ворота приезжих команд было забито за это время 14 голов.

Выездной поединок со «Сток Сити» (0:0) в прошлом туре принес нулевую ничью. Хотя соперники активно угрожали воротам друг друга и уж точно хотели большего.

«Челси»

Приход Оливье Жиру должен увеличить опасность атакующих действий «синих», которые в последнее время испытывают некий коллапс.

Альваро Мората далеко не всегда распоряжается своими голевыми шансами сполна. Легкое же нападение в лице трио Педро — Азар — Виллиан тут же теряет в мощи, как только кто-то из троицы не выходит в старте.

Подобное имело место против «Борнмута» (0:3) в прошлом туре и гостевая команда всецело переиграла хозяев «Стэмфорд Бридж».

Лишь 2 победы в 6 последних матчах на выезде в рамках АПЛ одержал «Челси». За это время было 3 ничьих и проигранное дерби «Вест Хэму» (0:1).

Личные встречи

На «Викарейдж Роуд» гости трижды выигрывали в пределах последних 4 дуэлей, но в то же время в трети матчей из 6 не смогли забить. В первом круге «синие» добились результативной победы дома (4:2). Лондонский матч прошлого сезона также подарил голевую феерию (4:3).

Линия БК Фонбет

  • Победа «Уотфорда» за 5.80
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Челси» за 1.57

Прогноз на игру «Уотфорд» — «Челси»

Уже не в первый раз приходится говорить, что выездные матчи команда Конте проводит на порядок лучше. Причина в том, что в гостевых поединках соперник предоставляет больше простора для маневра контратакующих футболистов «синих». Не сомневаемся, что и теперь «Челси» выступит лучше, чем в последнем туре. Ну а хозяева привыкли дома забивать — не станет исключением и матч с «раненным» фаворитом.

Автор: Arturian ShD