Касаткина — Младенович ставка на поединок WTA 3 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в St.Petersburg Ladies Trophy 2018 Дарья Касаткина — Кристина Младенович

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Дарья Касаткина — Кристина Младенович, который начнется в Санкт-Петербурге 3 февраля в 18:30 мск.

Дарья Касаткина (23)

Россиянка сумела переиграть Возняцки в агрессии и пробиться в полуфинал питерского турнира категории Премьер.

Итоговый счет матча с первой ракеткой мира (7:6; 6:3) не отражает всей полноты преимущества Даши по его ходу. Чего только стоит тай-брейк, выигранный россиянкой вчистую (7:1). Во втором сете Касаткина еще больше усилила качество розыгрышей (64% на первой подаче и 75% в процессе борьбы на второй) и довела подачу до идеала (86%).

Традиционными еще по стартовым поединкам в Санкт-Петербурге для Даши были проблемы с первым мячом в начальных партиях. Поединок с Возняцки не стал исключением — всего 55% точности подачи и 3 двойных ошибки в течение первого сета.

Кристина Младенович (10)

Француженка остается десятой ракеткой мира, несмотря на то, что до приезда в Питер проиграла все 3 встречи в этом году.

На Ladies Trophy ее выступления можно уже признавать удачными. Дело не только в самом факте попадания в полуфинале, но и в именах поверженных соперниц. Доминика Цибулкова (6:4; 6:4) выигрывала Итоговый чемпионат в 2016-м году, а Катерина Синякова (6:4; 6:3) стартовала отлично в сезоне нынешнем.

Правда если копнуть поглубже, то станет понятно, что во многом Кристине просто повезло изначально. Она допустила 9 двойных в поединке с Доминикой и слабо отыграла на втором мяче (46%). Против Синяковой Младенович подтянула действия в розыгрышах (72% выигрыша в среднем), что дало путевку в полуфинал.

Очные встречи Касаткина — Младенович

Единственный поединок между девушками состоялся в 2015-м году на ТБШ в Нью-Йорке. Еще совсем юная Касаткина тогда уступила в двух партиях (2:6; 3:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 1.96
  • Победа Младенович за 1.99

Прогноз на матч Касаткина — Младенович

Россиянка почувствовала свою игру и сложно будет ее соперницам что-либо противопоставить мощному стилю Даши. Успех в поединке с первой ракеткой мира добавил еще больше уверенности и без того существенно прибавившей в этом компоненте Касаткиной. Не станет преградой для нее и нестабильная Младенович, которая еще не факт, что сможет регулярно попадать в квадрат первым мячом.

Автор: Arturian ShD