Гёргес — Квитова прогноз и ставка на игру WTA 3 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в St.Petersburg Ladies Trophy 2018 Гёргес — Квитова

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Юлия Гёргес — Петра Квитова, который начнется в Санкт-Петербурге 3 февраля в 14:30 мск.

Юлия Гёргес (12)

Соперницы по турниру в Санкт-Петербурге у немки были не самые сильные. Мария Саккари, Роберта Винчи и Елена Рыбакина «отлетели» от ее подачи в двух партиях.

Накануне приезда в Питер Юлия выиграла турнир в Окленде, обыграв в финале Каролину Возняцки (6:4; 7:6). Правда на Открытом чемпионате Австралии дальнейший путь немке был прегражден во втором круге француженкой Ализе Корне.

Против молодой россиянки Рыбакиной (6:3; 6:3) Гёргес не лучшим образом подавала (52%), но доигрывала во время розыгрышей первой подачи (70%). Правда соперница имела даже больше брейковых шансов (11 против 10), так что спасла Юлию хорошая их реализация.

Петра Квитова (29)

Прошлый сезон чешка провела откровенно слабо, большее количество времени восстанавливаясь от травм, полученных в концовке 2016-го.

Но в этом году Петра продолжает действовать нестабильно, проиграв 2 матча из трех перед Санкт-Петербургом и вылетев в первых же раундах турниров в Сиднее и Мельбурне. Уступила она Камилле Джорджи и Андреа Петкович — далеко не сильнейшим теннисисткам планеты.

В Санкт-Петербурге жертвами Квитовой стали две Елены (Веснина и Остапенко), а также Ирина Бегу. Только румынка оказала достойное сопротивление, тогда как россиянка и латышка уступили с огромной форой по геймам (-9,5).

Очные встречи Гёргес — Квитова

В 2010 году Юлия обыграла Петру на харде в двух сетах. Но следующих два поединка приносили успех чешской теннисистке, оба раза в трех сетах.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Гёргес за 2.28
  • Победа Квитовой за 1.74

Прогноз на матч Гёргес — Квитова

Нынешний турнир Петра явно вознамерилась выиграть, поэтому показывает максимальный уровень настроя в каждом поединке. Уверены, что будет она действовать стабильно при обмене ударами и с Гёргес. В плане подачи также вряд ли сильно она немке проиграет. Так что ставим на победу более опытной чешки и ее выход в финал.

Автор: Arturian ShD