«Ювентус» — «Сассуоло» прогноз и ставка на матч 4 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Сассуоло»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Сассуоло», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 4 февраля в 17:00 мск.

«Ювентус»

Это уже становится однообразным — 1 гол пропустили Войцех Щенсный и Джанлуиджи Буффон в последних 14 матчах. Причем потеряли очки «бьянконери» за это время лишь дважды.

Очередные академические победы на классе добыла «Старая сеньора» на поле «Кьево» (2:0) в чемпионате и в гостевом полуфинале Кубка Италии с «Аталантой» (1:0). Гонсало Игуаин использовал свой шанс уже на третьей минуте, после чего «Ювентус» даже не помышлял об атаке и попытках забить еще. За весь второй тайм команда Аллегри нанесла 6 ударов по воротам клуба из Бергамо и владела мячом всего 45% времени.

Также в кубковом противостоянии 40-летний голкипер «Юве» отразил пенальти, еще раз доказав, что с возрастом вратари становятся только лучше.

«Сассуоло»

Подопечные Джузеппе Якини последний матч в рамках Серии А провел неудачно. Команда уступила на своем поле «Аталанте» (0:3), причем особых шансов на забитый мяч не имела.

Серия неудач затянулась для «неро-верди» уже на 4 игры, в ходе которых они не могут добиться победы. Последней виктории в чемпионате удалось «Сауссоло» добиться с «Интером» (1:0) еще 23 декабря. В последующих играх лишь 2 забитых мяча при таком же количестве заработанных очков.

«Сассуоло» остается командой, которая больше всех в итальянском чемпионате не добрала по части забитых мячей. Продвинутая статистика оценивает качество созданных моментов подопечными Якини в 28 результативных удара, тогда как по факту «неро-верди» забили лишь 14.

Личное противостояние «Ювентус» — «Сассуоло»

Лишь раз в этой паре в рамках элитного дивизиона фиксировалась ничья. В оставшихся 8 встречах 7 побед «Ювентуса» и единственный успех «черно-зеленых». Дома туринцы одержали 100% викторий в 4 матчах и пропустили только однажды.

Линия БК Олимп

  • Победа «Ювентуса» за 1.26
  • Ничья за 6.08
  • Победа «Сассуоло» за 14.00

Прогноз встречи «Ювентус» — «Сассуоло»

Шансы гостей на забитый мяч, по понятным причинам, призрачные. Но в то же время вряд ли Аллегри даст своим подопечным установку громить оппонента в преддверии плей-офф Лиги чемпионов. Последние поединки показывают, что для «бьянконери» не на последнем месте сейчас находится экономия сил. Так что «Ювентус» успокоится на достигнутом, забив гол или два.

Автор: Arturian ShD