«Удинезе» — «Милан» прогноз на матч Серии А 4 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Удинезе» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Удинезе» — «Милан», который начнется в Удине на арене «Дачия» 4 февраля в 17:00 мск.

«Удинезе»

Одна из наиболее бескомпромиссных команд итальянского чемпионата сыграла вничью лишь два раза в 22 турах. Подопечные Массимо Оддо занимают 9-е место с отставанием всего в 5 очков от еврокубковой зоны.

Прекрасный декабрь в исполнении «зебр» во многом поспособствовал их сегодняшнему положению. 5 побед в 5 турах, причем 3 из них с «сухим» счетом. Также ни разу в ходе той серии «Удинезе» не покидал поле без минимум двух забитых голов.

В январе результаты предсказуемо пошли на спад, но не сильно. Лишь выездной поединок с «Лацио» (0:3) можно назвать полностью провальным. Ничейный итог был зафиксирован дважды (против СПАЛ (1:1) дома и «Кьево» (1:1) на выезде.

Смущает то, что подопечные Оддо начали больше пропускать. Правда с «Дженоа» (1:0) в прошлом туре им удалось отстоять свои ворота, играя 25 минут концовки матча в меньшинстве.

«Милан»

То как Дженнаро Гаттузо приходил к руководству «Миланом», могло повергнуть болельщиков «красно-черных» в уныние. Ничья с «Бенневенто» (2:2), после чего лишь две победы при 3 поражениях в 5 встречах.

Однако кубковое дерби с «Интером» (1:0 д.в.) стало своеобразным водоразделом. После этого игроки стали понимать требование тренера и отдаваться на поле на все 100%. Работа известного мотиватора привела к 10 очкам в 4 турах Серии А и ничьей 0:0 в первом полуфинале Кубка с «Лацио».

В прошлом матче чемпионата те же «орлы» были повержены на «Сан-Сиро» (2:1). В эпизоде с первым голом результативный пас отдал Хакан Чалханоглу, который по словам наставника «Милана», очень переживает за промахи и уж точно увеличил уровень своей личной мотивации в последние месяцы.

Личные встречи «Удинезе» — «Милан»

На своем поле «зебры» обыграли «россонери» в 4 матчах из 5 последних. Но подтверждает бескомпромиссность команды хозяев тот факт, что лишь один матч из последних 12 против «Милана» в их городе принес ничейный исход.

Линия БК Леон

  • Победа «Удинезе» за 3.13
  • Ничья за 3.37
  • Победа «Милана» за 2.25

Прогноз хода матча «Удинезе» — «Милан»

Сейчас в лучшей форме находится именно гостевая команда, тогда как клуб из Удине явно в фазе падения формы и результатов. Заработать 3 очка в Генуе «зебрам» удалось благодаря самоотдаче и некому везению. Но рассчитывать на эти факторы в долгой перспективе не приходится. Поэтому предлагаем рискнуть и взять чистую победу гостей, при том, что оба клуба не любители ничьих.

Автор: Arturian ShD