«Эспаньол» — «Барселона» прогноз и ставка на поединок 4 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Эспаньол» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Эспаньол» — «Барселона», который начнется в Барселоне на стадионе «РДЦЕ» 4 февраля в 18:15 мск.

«Эспаньол»

В последних 5 матчах подопечные Кике Санчеса Флореса набрали лишь 4 очка. Единственная победа, в первом матче четвертьфинала Кубка с «Барселоной» (1:0), стала следствием успешно реализованной контратаки под занавес поединка.

В трех турах Ла Лиги кряду «перекитос» лишь раз сыграли вничью, проиграв дважды. Причем две встречи из данного перечня они провели на своем поле. Сыграв вничью с «Атлетиком» (1:1), каталонцы разгромно проиграли «Севилье» (0:3).

В целом следует сказать о слабости обороны команды, которая пропустила 8 мячей в последних 3 встречах.

«Барселона»

Со 2 декабря и матча против «Сельты» (2:2) другой каталонский клуб не теряет очков в рамках Ла Лиги.7 матчей с тех пор выиграли ребята Вальверде, причем лишь в двух из них ограничились двумя забитыми голами.

В последнем туре победа над «Алавесом» (2:1) также далась тяжело — долгое время хозяева «Камп Ноу» вовсе проигрывали. По мнению многих, причиной подобного стало отсутствие в составе Серхио Бускетса, который превратился в незаменимого футболиста в схемах «блау-гранас».

Против «Валенсии» (1:0) в Кубке опорный полузащитник уже появился в старте. Но все равно имели место проблемы «Барселоны» с созиданием. Можно искать корень временных сложностей с адаптацией Фелипе Коутиньо к требованиям главного тренера его новой команды и налаживанием взаимодействия с партнерами по команде. Но бразилец пока что не сыграл ни одного полного матча в новом коллективе.

Предыдущие матчи «Эспаньол» — «Барселона»

В первом круге чемпионата «сине-гранатовые» не ощутили проблем с «попугайчиками» (5:0). Так что недавнее противостояние в кубковом национальном турнире с победой в ответном поединке всего лишь 2:0 можно списывать на не самый высокий уровень мотивации «Барселоны» в том турнире.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Эспаньола» за 8.53
  • Ничья за 5.16
  • Победа «Барселоны» за 1.37

Прогноз на игру «Эспаньол» — «Барселона»

Ориентируются букмекерские конторы на последние очные поединки — иначе объяснить снижение тотала сложно. На этот раз не думаем, что матч будет «низовым». Коутиньо уже как следует сыгрался с партнерами по команде, да и в Ла Лиге «Барса» демонстрирует куда более высокий настрой. Так что ждем крупной победы гостей.

Автор: Arturian ShD