«Леванте» — «Реал» прогноз на игру 3 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Леванте» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Леванте» — «Реал», который начнется в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 3 февраля в 22:45 мск.

«Леванте»

На старте сезона подопечные Хуана Муньеса находились в группе лидеров. Но ближе к середине чемпионата опустились практически к зоне вылета.

Главной причиной подобных результатов является любовь валенсийцев к ничьим. Оных в их активе почти половина от общего числа сыгранных встреч (10 из 21). Мировую подписали игроки «Леванте» и в выездном матче с «Депортиво» (2:2) в прошлом туре, что на фоне трех подряд проигрышей является не таким уж и плохим итогом.

6 аутсайдеров Ла Лиги прямо сейчас андерперфомят по части набранных очков. Но из всех этих команд «Леванте» имеет наименьший показатель недобора. Всего на 2.62 очка больше должно было быть в его активе, если верить продвинутой статистике.

«Реал» (Мадрид)

Подопечные Зинедина Зидана могли не уезжать и Валенсии, так как в прошлом туре именно в этом городе нанесли «летучим мышам» разгромное поражение (4:1).

В двух матчах чемпионата подряд на счету «сливочных» 11 голов, а критикуемый Марсело отдал две результативные передачи и сам завершил усилия партнеров в заходе на третий гол против «Валенсии». Возвращение в строй всей тройки ВВС привело к улучшению эффективности работы нападения.

Еще один субъект общественной критики — Криштиану Роналду, в двух предыдущих матчах отметился дублями, нанося по 7 ударов в каждом случае. Также впечатляет точность его передач (96,8%) в игре с «Депортиво». Собственно, в том поединке один из пасов обладателя Золотого мяча стал результативным.

Предыдущие встречи «Леванте» — «Реал»

Мадридский клуб не смог одолеть «левантийцев» у себя дома (1:1) в первом круге и это первый случай за 10 встреч между данными соперниками когда «сливочные» не только упустили победу, но и не сумели забить минимум дважды.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Леванте» за 13.42
  • Ничья за 7.61
  • Победа «Реала» за 1.20

Прогноз поединка «Леванте» — «Реал»

Наверняка будущая встреча станет результативной и принесет победу гостям. Подопечные Зидана набрались уверенности в ходе последних игр, но еще более важно, что начал стабильно забивать Роналду. Слабо верится, что португалец вдруг вновь начнет хандрить в плане реализации, так что оптимальной видится комбо-ставка, подразумевающая 3 очка гостей и результативный футбол.

Автор: Arturian ShD