«Сампдория» — «Торино» прогноз и ставка на матч 3 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Сампдория» — «Торино»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Сампдория» — «Торино», который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 3 февраля в 20:00 мск.

«Сампдория»

«Моряки» последний матч провели против «Ромы» на выезде. Несмотря на то, что коллектив радует болельщиков в основном отличными результатами в родных стенах, на этот раз футболисты Марко Джампаоло сумели удивить и на выезде. До 80-й минуты встречи на табло горели цифры 0:0, но затем отметился голом нападающий Дуван Сапата, чье результативное действие стало единственным в матче.

Благодаря виктории над римлянами генуэзцы смогли сократить отставание от пятерки сильнейших до четырех очков. Отрыв же от «Милана», идущего седьмым, по-прежнему составляет три балла.

На «Луиджи Феррарис» «моряки» провели 11 поединков в текущем сезоне Серии А, сумев выиграть восемь из них. Не удалось добиться викторий в сражениях с «Лацио» (1:2), «Сассуоло» (0:1) и «Ромой» (1:1).

«Торино»

«Быки» на прошлых выходных принимали на домашней арене «Беневенто» – главного аутсайдера чемпионата Италии. По итогам первого тайма на табло горели цифры 3:0, которые сохранились вплоть до финального свистка. Несмотря на то, что весь второй тайм хозяева провели в большинстве.

Виктория над «Беневенто» позволила «Торино» оторваться от «Фиорентины», занимающей 11-ю строчку, на расстояние четырех баллов. Отрыв от еврокубковой шестерки, замыкаемой «Сампдорией», составляет пять очков.

В 11 гостевых встречах «быки» потерпели всего два поражения – 0:4 с «Ювентусом» и 0:3 с «Фиорентиной». Однако побед тоже мало – 1:0 с «Беневенто», 3:2 с «Удинезе» и 3:1 с «Лацио».

Очные матчи «Сампдория» — «Торино»

В первом круге была зафиксирована ничья 2:2. В Серии А-2016/17 в Генуе выиграли хозяева (2:0), а в Турине соперники разошлись миром – 1:1.

Линия БК Леон

  • Победа «Сампдории» за 2.43
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Торино» за 2.90

Прогноз на матч «Сампдория» — «Торино»

«Моряки» демонстрируют отличные результаты в домашних поединках Серии А. Лучше в родных стенах удается выступать только «Наполи» и «Ювентусу».

Да, у «быков» очень мало выездных поражений, но полагаем, на «Луиджи Феррарис» они будут ближе именно к данному исходу, чем к завоеванию трех очков.

Автор: Глеб Евдошенко