«Манчестер Юнайтед» — «Хаддерсфилд» прогноз на 3 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Хаддерсфилд»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Хаддерсфилд», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 3 февраля в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в минувшую среду сражались с «Тоттенхэмом» в центральном поединке 25-го тура АПЛ. Уже на 11-й секунде встречи полузащитник хозяев Кристиан Эриксен поставил гостей в положение отыгрывающейся команды, а на исходе получаса защитник Фил Джонс отправил мяч в сетку своих ворот после прострела Кирана Триппьера. Больше зрители голов не видели.

Так как «Ман Сити» в своем поединке 25-го тура набрал три очка, отставание подопечных Жозе Моуринью от банды Пепа возросло до 15 баллов.

В 12 домашних противостояниях «Манчестер Юнайтед» одержал девять викторий, но периодически «красные дьяволы» неприятно удивляют своих болельщиков. В трех последних встречах на «Олд Траффорд» «МЮ» набрал всего пять очков, не сумев справиться с «Бернли» (2:2) и «Саутгемптоном» (0:0).

«Хаддерсфилд»

«Терьеры» тоже потерпели поражение в 25-м туре чемпионата Англии. На «Джон Смит» приехал «Ливерпуль», который за матч до этого умудрился проиграть худшей на тот момент команде АПЛ – 0:1 с «Суонси». В итоге голкиперу хозяев пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот трижды, тогда как Лорису Кариусу такого «удовольствия» не доставили.

Для «Хаддерсфилда» поражение от «Ливерпуля» четвертое кряду. Ранее подопечные Давида Вагнера не сумели справиться с «Лестером» (0:3) и «Сток Сити» (0:2) на выезде, а также с «Вест Хэмом» дома (1:4).

Вообще же «терьеры» из шести викторий в АПЛ лишь две одержали за пределами родных стен – 3:0 с «Кристал Пэлас» и 4:1 с «Уотфордом». Пожалуй, «МЮ» превосходит названные коллективы.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Хаддерсфилд»

В первом круге «красные дьяволы» уступили 1:2. До этого команды встречались в далеком 1972 году – 2:0 на «Олд Траффорд» выиграл «Ман Юнайтед».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.12
  • Ничья за 7.05
  • Победа «Хаддерсфилда» за 18.00

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Хаддерсфилд»

«Терьеры» находятся в очень плохой форме. Учитывая, что ребята Моуринью выступят на своей территории, а также результат противостояния первого круга, за который Лукаку и компания наверняка хотят отомстить, полагаем, «Хаддерсфилд» может потерпеть второе кряду разгромное поражение.

Автор: Глеб Евдошенко