«Бернли» — «Манчестер Сити» прогноз и ставка на матч 3 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Бернли» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Бернли» — «Манчестер Сити», который начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 3 февраля в 15:30 мск.

«Бернли»

«Бордовые» в минувшую среду сражались с «Ньюкаслом» на выезде. Уже по итогам первого тайма на табло могли гореть цифры 1:0 в пользу хозяев, но «сороки» не реализовали 11-метровый. В середине второй 20-минутки подопечные Рафаэля Бенитеса все-таки открыли счет в матче, но за несколько минут до окончания основного времени футболисты Шона Дайча сравняли счет благодаря автоголу голкипера Карла Дарлоу.

Благодаря завоеванному баллу «Бернли» удалось прервать 3-матчевую серию поражений и вернуться на седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. Однако вряд ли «бордовые» сильно этому радуются, ведь последняя виктория одержана в середине декабря – 1:1 со «Сток Сити» на «Терф Мур».

Три последних поединка в родных стенах ребята Дайча проиграли: 0:3 с «Тоттенхэмом», 1:2 с «Ливерпулем» и 0:1 с «Манчестер Юнайтед». Учитывая, что к «Бернли» едет сильнейшая на данный момент топ-команда Англии, можно ждать повторения противостояния со «шпорами».

«Манчестер Сити»

«Горожане» в тот же день сумели разгромить на «Этихад» «Вест Бромвич». В сетку ворот «дроздов» хозяева отправили три безответных мяча: по разу отличились Фернандиньо, Кевин Де Брейне и Серхио Агуэро.

«Ман Юнайтед» в центральном поединке 25-го тура уступил на «Уэмбли» «Тоттенхэму», благодаря чему отрыв «Манчестер Сити» от «красных дьяволов», занимающих вторую строчку, возрос до 15 баллов.

За день до закрытия трансферного окна в Англии стало известно, что «МС» подписал защитника «Атлетика» Эмерика Лапорта, который в противостоянии с «Вест Бромвичем» провел на поле все 90 минут.

Очные матчи «Бернли» — «Манчестер Сити»

В текущем сезоне соперники встречались уже дважды. В первом круге АПЛ «горожане» выиграли 3:0. В 1/32 финала Кубка Англии «бордовые» уступили на выезде 1:4.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бернли» за 11.50
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.30

Прогноз на матч «Бернли» — «Манчестер Сити»

Учитывая уже состоявшиеся поединки текущего сезона, думаем, банда Пепа нанесет хозяевам «Терф Мур» очередное домашнее поражение, забив при этом не менее двух мячей.

Автор: Глеб Евдошенко