«Реал Сосьедад» — «Депортиво» прогноз на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Реал Сосьедад» — «Депортиво»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Депортиво», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 2 февраля в 23:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Коллектив из Сан-Себастьяна последний матч провел против «Вильярреала» на выезде. Бело-голубые уже в первые 33 минуты получили в сетку своих ворот четыре мяча, а самим подопечным Эусебио Сакристана удалось отличиться лишь дважды.

Поражение «желтой субмарине» стало для «Реала Сосьедад» уже четвертым кряду. Ранее команда не смогла справиться с «Леганесом» на выезде (0:1), а также с «Барселоной» (2:4) и «Сельтой» (1:2) дома.

В целом «РС» в родных стенах выступает слабо: всего три виктории в 11 противостояниях при пяти поражениях.

30 января стало известно, что сан-себастьянцы продали своего основного защитника Иньиго Мартинеса в «Атлетик» за 32 миллиона евро. Это самый дорогой трансфер для игрока обороны в истории Ла Лиги.

«Депортиво»

Подопечные Кристобаля Паррало в прошлом туре национального первенства Испании принимали дома «Леванте». По итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев при том, что второй мяч был забит в меньшинстве. До 80-й минуты дружина из Ла-Коруньи удерживала этот счет, но за несколько минут нападающий гостей Иви Лопес оформил дубль и свел дело к ничьей 2:2.

В случае виктории «Депортиво» мог сравняться по очкам с «Алавесом», который занимает спасительную 17-ю позицию. Однако ребята Паррало остались в зоне вылета.

Результаты «Депортиво» на выезде оставляют желать лучшего: из 10 противостояний выиграно было лишь одно, тогда как шесть поединков завершились поражениями.

В ближайшей встрече гостям по причине дисквалификаций не помогут полузащитник Сельсо Борхес (3 гола, 1 голевая) и нападающий Флорин Андоне (6 мячей, 2 ассиста).

Очные матчи «Реал Сосьедад» — «Депортиво»

В первом круге подшефные Сакристана выиграли 4:2. В прошлом сезоне Ла Лиги оппоненты обменялись домашними викториями – 5:1 победил «Депортиво» и 1:0 «РС».

Линия БК Леон

  • Победа «Реала Сосьедад» за 1.58
  • Ничья за 4.23
  • Победа «Депортиво» за 5.94

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Депортиво»

Сан-себастьянцы находятся в плохой форме, но в пятницу к подопечным Сакристана приедет один из худших коллективов Ла Лиги, да еще и с парой кадровых проблем. Полагаем, родные стены помогут «Реал Сосьедад» одержать верх в этом противостоянии.

Автор: Глеб Евдошенко