Возняцки — Потапова ставка на теннисный матч WTA 1 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в St.Petersburg Ladies Trophy 2018 Каролина Возняцки — Анастасия Потапова

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Каролина Возняцки — Анастасия Потапова, который начнется в Санкт-Петербурге 1 февраля в 17:00 мск.

Каролина Возняцки (1)

Обладательница титула чемпионки Australian Open и на данный момент первая ракетка мира приедет в Санкт-Петербург. Год назад в этом турнире датчанка не участвовала, так что особого стремления обязательно преодолеть здесь пару раундов не имеет.

Помимо отсутствия мотивации, может сказаться на выступлении Возняцки усталость после изнурительной жары Мельбурна. Ее соперница по финалу Симона Халеп вынуждена была отказаться от поездки в Россию и даже была госпитализирована по мотивам переутомления. Вряд ли Каролина потратила намного меньше сил за предыдущие две недели.

Поражение в Окленде от Юлии Гёргес остается единственным для Возняцки в 13 матчах текущего года.

Анастасия Потапова (235)

16-летняя россиянка, которая выигрывала юниорский Уимблдон в 2016-м году, удачно стартовала на турнире в Питере.

В первом раунде Ladies Trophy Настя одолела Татьяну Марию (6:2; 6:4), реализовав брейк пойнты в 4 случаях из 9 и хорошо действуя в розыгрышах на обеих фазах подачи (65% и 58% соответственно). Но нельзя сказать, что порадовала подача Потаповой. Точность на уровне 53% и 4 двойные ошибки — это далеко не идеал.

Также стоит отметить, что несмотря на преимущество в розыгрышах, Анастасия однажды отдала свой гейм «под ноль» и в трех случаях из 8 при подаче допускала игру на «больше/меньше». Вряд ли с подобным положением вещей можно всерьез рассчитывать на борьбу против первой ракетки мира.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Возняцки за 1.27
  • Победа Потаповой за 3.58

Прогноз на матч Возняцки — Потапова

Понятно, что действия Насти в корте еще «сыроваты» для взрослого тенниса и показывать стабильную игру она не готова. Даже с не самым высоким уровнем мотивации Возняцки на две головы сильнее Потаповой и поэтому одержит победу на классе. В связи с этим, считаем подарком от БК коэффициент на индивидуальный «низ» фаворитки.

Автор: Arturian ShD