Милан — Лацио и матчи 25-го тура английской Премьер-лиги 31 января

Милан Лацио 31 января прогноз

В среду «Милан» столкнется с «Лацио» в Кубке Италии, а «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» сразятся в центральном матче 25-го тура АПЛ.

Милан — Лацио (футбол, Кубок Италии 22:45 мск)

Подопечные Дженнаро Гаттузо в минувшие выходные одержали третью кряду викторию в чемпионате Италии. Соперником «россонери» выступил как раз «Лацио», уступивший со счетом 1:2. И нельзя не отметить, что первый гол был забит с нарушением правил: Патрик Кутроне воспользовался рукой.

Римляне поражением на «Сан-Сиро» прервали 8-матчевую беспроигрышную серию. Последний раз «орлы» уступали «Торино» еще в середине декабря (1:3). И кто знает, как бы завершилась встреча с «дьяволами», если бы не отсутствие должной внимательности арбитров.

Обе команды находятся в хорошей форме, но «Лацио» держит ее дольше. Результат воскресного противостояния с толку сбивать не должен. Думаем, на этот раз футболисты Симоне Индзаги не проиграют.

«Лацио» не проиграет за 1.51

Манчестер Сити — Вест Бромвич (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Ман Сити Вест бромвич 31 января

«Горожане» в выходные гостили у «Кардиффа» из Чемпионшипа в рамках 1/16 финала Кубка Италии. Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу «Ман Сити». Так команды и закончили.

«Вест Бромвич» в кубковом сражении тоже добился успеха, но соперник у «дроздов» был куда более серьезный. «Ливерпуль» владел мячом 69% игрового времени, нанес втрое больше ударов по воротам (23-8), но превзойти футболистов Алана Пардью не смог – 3:2 в пользу «ВБА».

«Дрозды», конечно, молодцы, что разобрались с «красными», да еще и на «Энфилде». Однако мы уже привыкли к сюрпризам «Ливерпуля», а «Ман Сити» берет свое без подобных ошибок.

Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше 2 за 1.32

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Тоттенхэм МЮ 31 января

«Шпоры» не знают побед на протяжении двух поединков подряд. В последнем туре АПЛ лондонцы не сумели справиться на выезде с «Саутгемптоном» (1:1), а в минувшие выходные Кейн и компания в Кубке Англии едва не уступили команде из четвертого английского дивизиона – 1:1 с «Ньюпортом».

«Манчестер Юнайтед» в прошлую пятницу разгромил в гостях «Йовил» из Второй лиги со счетом 4:0, уверенно пробившись в 1/8 финала Кубка Англии. Для подопечных Жозе Моуринью это пятая виктория кряду.

Да, «Тоттенхэм» не добился побед в двух последних встречах, однако нельзя не заметить, что обе игры состоялись на выезде. На «Уэмбли» же футболисты Маурисио Почеттино выиграли шесть последних домашних поединков из семи.

Учитывая, что на «Уэмбли» «шпоры» не проигрывают с октября (2:3 с «Вест Хэмом» в Кубке английской лиги), думаем, «красные дьяволы» не завоюют больше одного балла.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.36

Автор: Глеб Евдошенко