«Манчестер Сити» — «Вест Бромвич»: прогноз и ставка на 31 января

Ман Сити Вест Бромвич прогноз 31 января

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 31 января в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Подопечные Хосепа Гвардиолы последний матч провели в воскресенье против «Кардиффа» на выезде. Гости владели мячом 77% игрового времени, нанесли почти вдвое больше ударов по воротам (17-10) и гораздо чаще попадали в створ (7-2). В итоге «горожанам» удалось одержать викторию со счетом 2:0, благодаря которой «МС» вышел в 1/8 финала Кубка Англии.

К сожалению, встреча с «Кардиффом» запомнилась для «Ман Сити» не только хорошим. Травму получил Лерой Сане, на счету которого семь забитых мячей и 10 голевых передач в 22 поединках АПЛ.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги Агуэро и компания продолжают уверенно лидировать, имея отрыв от «Ман Юнайтед», идущего вторым, в 12 баллов.

 «Вест Бромвич»

«Дрозды» в субботу гостили у «Ливерпуля» в рамках той же стадии национального кубка. Подопечные Алана Пардью владели мячом лишь 31% игрового времени, нанесли куда меньше ударов по воротам (8-23) и в створ (3-8). Однако это не помешало им добиться итоговой победы со счетом 3:2 и выйти в следующий раунд.

В АПЛ у «ВБА» дела плохи. От последней строчки в турнирной таблице «дроздов» отделяют только дополнительные показатели, по которым ребята Пардью превосходят «Суонси». Отставание от спасительной 17-й позиции составляет три очка, и учитывая, с кем в ближайшем туре предстоит сразиться «Вест Бромвичу», сократить его в среду вряд ли удастся.

Если на выезде в кубковых турнирах «Вест Бромвич» добивается успеха, то в чемпионате Англии у ближайших гостей «Этихад» с этим все плохо. Последний и единственный раз три очка были завоеваны в середине августа – 1:0 с «Бернли».

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич»

На протяжении восьми сезонов кряду «дрозды» улетают с территории «горожан» ни с чем. Последняя виктория «ВБА» над «МС» за пределами родных стен была одержана в феврале 2003 года – 2:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.16
  • Ничья за 8.24
  • Победа «Вест Бромвича» за 17.22

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич»

Учитывая отличную игру «горожан» на «Этихад», плохие результаты ребят Пардью на выезде и историю очных противостояний рассматриваемых коллективов, думаем, банда Пепа сумеет добиться как минимум уверенной виктории.

Автор: Глеб Евдошенко