«Монако» — «Монпелье» прогноз и ставка на матч 31 января

Прогноз и ставка на встречу «Монако» — «Монпелье»

Прогноз и ставка на матч Кубка французской лиги «Монако» — «Монпелье», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 31 января в 23:05 мск.

«Монако»

Монегаски последний матч провели против «Марселя» на выезде. Уже по итогам первых семи минут противостояния на табло горели цифры 1:1. Такое же количество времени для обмена голами командам понадобилось и во втором тайме. 2:2 – таков итог.

«Лион», возглавляющий тройку преследователей «ПСЖ», свой матч 23-го тура Лиги 1 проиграл «Бордо» (1:3 в гостях), так что Фалькао и компания лишились возможности выйти на вторую строчку в турнирной таблице. С другой стороны, «Марсель» до встречи с красно-белыми выиграл семь домашних поединков из 10, так что ничья должна устраивать подопечных Леонарду Жардима.

Отметим, что Кубок Франции «Монако» уже покинул, не сумев в 1/16 финала справиться с «Лионом» дома (2:3). Ближайший соперник ребят Жардима к сильнейшим французским коллективам не относится, но составить серьезную конкуренцию хозяевам «Луи II» эти парни должны.

«Монпелье»

«Паладины» в текущем сезоне по два раза встречались с «ПСЖ», «Лионом» и «Монако» и однажды с «Марселем». Из этих поединков был проигран только один – субботний матч с парижанами на выезде. В сентябре у Неймара и компании в родных стенах очки отобрать удалось (0:0), но на этот раз подопечным Мишеля Дер Закаряна не повезло: в сетку их ворот влетели четыре безответных мяча.

В турнирной таблице чемпионата Франции «Монпелье» располагается на седьмой строчке, имея отставание от топ-4 в 16 баллов.

Из семи побед в Лиге 1 три «паладины» одержали на выезде. Столько же противостояний было проиграно при том, что всего гостевых поединков было 11.

Очные матчи «Монако» — «Монпелье»

Оба сражения рассматриваемых коллективов в текущем сезоне Лиги 1 завершились вничью – 1:1 на «Луи II» и 0:0 на территории «паладинов». В прошлом сезоне обе встречи выиграли монегаски – 6:2 в родных стенах и 2:1 за их пределами.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 1.71
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Монпелье» за 5.45

Прогноз на матч «Монако» — «Монпелье»

В целом «Монпелье» умеет находить противоядие против сильных команд. Да, с «ПСЖ» справиться не удалось, но учитывая позднюю историю очных противостояний ребят Жардима и Дер Закаряна, полагаем, в среду гости «Луи II» могут выстоять. По крайней мере, в основное время.

Автор: Глеб Евдошенко