«Милан» — «Лацио» прогноз и ставка на матч 31 января

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Лацио»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Милан» — «Лацио», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 31 января в 22:45 мск.

«Милан»

В предыдущем раунде национального Кубка «дьяволы» сражались с «Интером». Да, «нерадзурри» тогда находились не в самой лучшей игровой форме, но так как красно-черные до этой встречи уступали всем командам из топ-5, казалось, что в миланском дерби сильнее окажутся подопечные Лучано Спаллетти.

Однако благодаря голу Патрика Кутроне в дополнительное время (1:0) дальше прошли «россонери».
Герой миланского дерби помог своей команде и в воскресном противостоянии с «Лацио». Да, Кутроне отличился при помощи руки, но без его результативного действия хозяева «Сан-Сиро» могли и не одержать викторию (2:1).

Благодаря успеху в противостоянии с римлянами футболисты Дженнаро Гаттузо в турнирной таблице выше не поднялись, но отставание от лигочемпионской четверки удалось сократить до 10 баллов. Да, это много, но призрачные шансы на попадание в эту зону есть.

«Лацио»

«Орлам» в четвертьфинале Кубка Италии попалась «Фиорентина». Исход той встречи решил единственный мяч, забитый Сенадом Луличем на 6-й минуте.

В противостоянии с красно-черными подопечные Симоне Индзаги вполне заслуживали ничьей: равенство во владении мячом, 13-11 по ударам, 4-5 по попаданиям в створ. Однако даже система видео помощи арбитру не поспособствовала отмене гола Кутроне.

В турнирной таблице Серии А «Лацио» располагается на третьей строчке. «Наполи» и «Ювентус» свои поединки 22-го тура выиграли, поэтому отставание от неаполитанцев и туринцев возросло до 11 и 10 баллов соответственно. Отрыв от «Интера», идущего четвертым, составляет два очка.

Очные матчи «Милан» — «Лацио»

Воскресный поединок выиграли ребята Гаттузо, а в первом круге чемпионата Италии успех праздновали римляне (4:1). В прошлом сезоне на «Сан-Сиро» была зафиксирована виктория хозяев 2:0, а на территории «орлов» ничья 1:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Милана» за 2.50
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Лацио» за 2.80

Прогноз на матч «Милан» — «Лацио»

«Дьяволы», конечно, молодцы, что начали справляться с сильнейшими командами Италии. Однако учитывая, как в целом складывалась воскресная игра и то, что римляне на выезде уступили всего в трех матчах за сезон, думаем, в среду ребята Индзаги не проиграют.

Автор: Глеб Евдошенко